Домашние животные
"Это мой АСТ Приобрели у Казначеева Игоря .Нам очень внешне понравилась мама щеночков Марлен Брао Зальбара .В помете было 7 кобелей .Как бы изначально так и планировали, что сука должна быть первородящей, что возьмем кобелька родившимся одним из первых щенков . Т. к. я сама романтик, то и щенка выбирали по своим заморочкам, главное что б был чистокровный американец . Не буду долго рассказывать, но искали и выбирали щеника очень долго и дотошно . Были и у Свиридовой и у Милы ( хэндлер ) и у Доцников . У Ирины и Анатолия Доцников были на тот момент тиграшки . А нам бы хотелось рыжика либо от Рокки либо от Раша . Дальше были и Бакароро и разные квартирные варианты . Остановились вот на этом пельмешке .Правда выбирали щенка аж до самой ночи .О выборе ни разу не пожалели. У нас собака и выставочная и рабочая и спортивная, одиним словом универсал, что в нашей породе большая редкость. Зачастую это либо только выставочники, либо рабочие .Ну и постоять и за себя и за своего хозяина может мой АСТ. сдачу легко давали и любым серьезным породам, АПБТ в том числе (причем разным, в том числе и из Империи Демонов) .
Ну в дополнение полно таких питомников в которых я никогда не взяла бы АСТ .Я не смотрю на красиво оформленные сайты, а смотрю на собак в живую, и если чел. из известного типа питомника не знает чем ОКД-1 отличается от ОКД-2, то я разворачиваюсь и ухожу. Если кобель типа чемпионский чемпион дерется с суками, а перед кобелем поджимает хвост и избегает стычки- это вообще позор для породы которая характеризуется как смелая, сильная, храбрая. Кстати "сказочников" то же терпеть не могу, которые только волшебные сказки рассказывают и ни фото как доказательсво нет и постеры в перемешку с чужими собаками поналеплены, типа лохи не зная собак вдруг подумают что все эти собы из такого-то питомника.
Подскажите где купить амстаффа
Сайт где можно посмотреть щенков или на заказ ну вобщем с родословной
Здесь посмотрите:
http://www.astidog.ru/index.htm
Какие у этого питомника собаки!!!!Какие собаки!!!!
http://www.astidog.ru/index.htm
Позавчера тут кто-то мечтал от одного избавиться, причем совершенно бесплатно.
Ольга Серёгина
а не примпомните кто?
Жулдыз Умбетова
Не помню. Семейная пара с детьми была.

Дария Сулайманова
Последние строки все и подтвердили. Только малоумный смотрит на картинки и читает все что пишут , нужно еще написанное проверять достоверно, что б не заполучить "шедевр" под названием АСТ .Которого самого нужно охранять ( от собак , от хулиганов ) . Флаг вам в руки.
город какой?
Ольга Серёгина
без разницы главное в россии
free jump об этом питомнике слышал очень много положительных отзывов.
http://www.pesikot.org/ здесь их 300 штук и у всех разная судьба. прежде чем брать такую собаку, подумай готов ли ей дарить ласку и заботу. а то все набирают их воспитывать не умеют, и потом находим этих собак в лесах привязаных к дереву в истощенном виде и бывает без глаз лап и т. д. удачи.
Альона Парик
ужас,как собаку можно привязать к дереву и уйти... без лап,без глаз это что за ублюдки такое делают....чтоб им в 10 раз больше воздалось... обижать беззащитное животное..нет слов