Домашние животные

и снова я про котенка

У нас сиам живет 5 дней, бывает- силино- сильно мяукает. вроде, возмешь на руки- не кричит. Из- за чего он так плачет? скучает или что- то болит? Ответов не по теме не пишите!!!
Акбупе Ихсан
возможно, он просто так с Вами общается? Вы бы поговорили с заводчиком об этом. Знаю, что ориентальные и корниши-очень общительны. Мои тоже малыши мяучат, когда на ручки просятся или кушать требуют.
Мария Свистак
Лучший ответ
скучает, потом обстановка новая - он себя не комфортно чувствует, а если котенок, то вообще все просто- его от мамы оторвали, он ее потерял. играйте с ним, чтоб он веселый был, скоро пройдет....
Марина Бова
Бедный котеныш! А вы его одного не оставляйте, почаще гладьте, побольше внимания, если совсем малыш, ну и т. д. ! У нас котяра тоже мяучил когда котенком был, а потом ничего, подрос и успокоился! Если от еды не отказывается, бегает и прыгает, и вообще живенький такой, значит всё с ним в порядке! А если наоборот, и мяучит очень сильно, как бы стонет - то вы скорее ноги в зубы и к ветеринару!
Мила Ништ
скучает возможно.... но проглистогоньте малыыыша.... и следите чтоб всегда был сыт и напоен....
Акбупе Ихсан мы его глистогонили, животик сдулся, кормим по порядку и вода всегда есть... может, и вправду скучно ему...
я думаю скучает, ему время надо чтобы привыкнуть!
Когда я взяла свою кошку, она кричала так, что я вызвала ветеренара. Он пришел и научил; в пластмассовую полторашку из под минералки налейте теплой ( не горячей! ) воды, вытрите и положите к котенку. Котенок сразу согрелся и замолчал. Воду менять по мере остывания. Котята же с мамкой в куче, им всегда тепло. А у Вас он один, ему пока страшно и холодно. Ну уж если не перестанет - вызывайте ветеринара!
Скучает по маме)))))))))))) ) Можно положить ему старой меховой воротник. Что бы котенку стало теплей)
Акбупе Ихсан Вместо воротника у него мои вещи- только в них и спит))
Скучает не привык еще...