Домашние животные

Как приучить таксу (1,5года), ненавидящую кошек, к маленькому котёнку?

Помогите, пожалуйста, а то скоро собака его сожрёт!
я представляю)))), у нас так было.... таксу тапком, тапком.... ничего с ней не случится, ну и совместные посиделки.... гладить обоих, восхищаться котенком вслух, через недели 2, лучшими друзьями будут.... но сейчас один на один не оставляйте, покоцает кошака....
Елена Терентьева
Лучший ответ
Моя собака терпела котенка 2 месяца - от нашей кошки. Вчера мы его отдали. Жалко собаку было - он скачет по квартире, хватает за хвост, прыгает на спину.... Надеюсь у новых хозяев он будет счастлив. Я не думаю, что нет необходимости нервировать собаку.
Такса-охотник. Будет пипец котенку!
Ирина Иванова
никак. такса- охотничья собака, а тут дичь. инстинкты работают. может лучше отдать котёнка, пока не произошла трагедия?
лучше приучите котенка к злобной таксе.... кошки интелектуальнее и хитрее злобных собаченок
Анна Белая
позвать Куклачёва ))
Елена ********
у нас кот с таксой вместе спит.. не делайте акцент на том, что такса сожрет котенка.. котенок подрастет и даст сдачи
постоянно одергивать собаку, но в тоже время уделять ей должное внимание, а то собака начнет ревновать
попробуйте посадить их друг возле друга. Держать таксу за ошейник или поводок, если что бить по носу или ушам. Ну и так каждый день, должно что-то получится
nadet takse namordnik(esle on sushestvuet) i pobolshe io laskaite,ona naverno ochen vas revnuet!
У меня их 2,Альф и Боня, а еще2 кота (Пиня и Жужа). Поверь-немного терпения и они будут лучшими друзьями. Желаю удачи.
Слушай друг [CatLastMoOn] У меня такая же проблема, у вас получилось подружить? и как? Напишите пожалуйст