Домашние животные

Почему кошка (1,5года) постоянно хочет есть? Сколько не дай - мало ей. Это что, нормально? Даю есть 3-4раза в день.

конечно повыводить глистов! купить таблеточки, но только спец для животных. Одну, а через месяц еще. И профилактику каждые полгода. таблетки дешевые. Главная опасность от паразитов в том, что они, отбирая еду у вашего котика, взамен отдают ему продукты своей жизнедеятельности, которые ТОКСИЧНЫ. и там что-то есть в их составе, что влияет даже на психику, вызывая раздражительность, нервозность и депрессии. Так что я бы посоветовала пропить курс вобще всей семьей, мало ли. живя с животными никогда не знаешь, есть у тебя глисты или нет. А тут вот как раз возможность есть, да еще и от депрессии лечит. Попробуйте
Людмила Поварницына
Лучший ответ
Гузель Набиуллина О, Боже....Спасибо. А названия не подскажите?? Я расстроена....
глистов, конечно, гнать надо раз в полгода. И Вам пить что-то тоже нужно, как всем хозяевам животных.... А вообще-Вы чем кошку кормите? Может, не наедается она?
Жанна Ракишева
Варианты:
1) беременность
2) глисты
3) гормональные нарушения (возможны, если даете таблетки, чтобы не просила кота)
у моей бабушки тоже кошка наесться никак не могла. видно кто-то до вас ее совсем не кормил, вот она теперь боится как бы этого снова не случилось, поэтому так много ест (бабушка так сказала)
глистов гонят раз в три месяца, не чаще. даже если кошка дома. Чем вы кормите кошку?
Гузель Набиуллина Мясом варёным, курицей варёной. Иногда конечно даю и сырое мясо.Раз в месяц рыбу. Бывает, что варю ей типа каши.( рис, мясо, морковь.) Ещё она любит сметану и молоко. Хотя я читала, что молоко им нельзя.А один раз на даче просто я ей ничего не сварила и пришлось по-быстрому дать вискас. Но это крайне-крайне редко. А вообще она у меня воришка невоспитанная. Может и со стола что-нибудь подмести. Ругаю, но без толку.
Алина Бажанова проведите антиглистную терапию. И лично я кошек кормлю хорошим сухим кормом.Наедается нормально. У кошек всегда должна быть еда, они едят по чуть чуть в течение всего дня.
беременные кощки много едят...
У нас тоже две такие но они худые Может ГЛиСТы?
100% - глисты. Обработка от глистов длжна проводиться:
до 6 мес - 1 раз в месяц
от 6 до 12 мес - 2 раз в месяц
от 12 до смерти - раз в пол года