Домашние животные

Глисты. Щеночек страдает от глистов огромная куча глистов выходит , плачет, как вылечитьт его?

В любом зоомагазине купите глистогонный препарат!
Марика Шилова
Лучший ответ
дать щенку таблетки или суспензию от глистов
конкретнее подобрать помогут в вет аптеке, по весу щенка надо подбирать
Margarita Shvez
проглистогонить пару раз с небольшим промежутком
Купите лекарства от глистов и дайте ему. Если не знаете как правильно дать, обратитесь в клинику или к знающим людям. Таблетки Каниквантел или Дрантал.
Вы же уже задавали этот вопрос! В чем проблема?
В зоомагазине лекарство купи.
Афигеть, надеюсь, что за собой вы следите лучше, чем за собакой. У себя бы такое нашли что делали? Противоглистное и помощь ветеринара уже. Дезинфекция помещения, подстилок. Да, дегельминитацию нужно проводить не только вовремя, но и комплексно, всем животным и людям желательно.
Яна Фракова
Проглистогоньте.
Самый быстрый способ - это покормить чесноком.
Купите глистогонное средство, но учтите, что когда глисты начинают умирать они выделяют токсины и щенку будет плохо. Его может рвать. Лучше едьте к ветеринару, он Вам и лекарство подберет правильно и проследит, чтоб последствий нежелательных не было.
Я много лет (13) пользуюсь дирофеном, он есть на 1кг. и на 5 кг. Он растворяет глисты и они выходяти слизью, за счет этого не забивается киш-к и желудок. Дают строго по весу, если щен весит 700гр, значит 1/3 таблетки отщипываете и отлаживаете до след. раза. Через две недели процедуру надо повторить. Можете добавить активир. уголь если щенку будеттошнить, слабительное давать не надо.. Потом можно будет добавить витамины, их тоже надо подобрать по породе, весу и возрасту. Подстилки обработать, всю семью дегельминтизировать (Вермокс в чел. аптеке).
схлдить в zoo магазин там может какие-нибудь таблетки дадут и к ветеренару
Ксения Бойко
Давать противоглистные препараты. + витоминотерапия + избавление от блох
Антгельминтик выбирайте, действующий на кутикулу червей. Т. е. оболочка у глиста растворяется. Если просто умертвляющий или парализующий - может вызвать закупорку кишечника, так как инвазия достаточно сильная.
Не мучайте щенка! Бегом к ветеринару глистов прогонять!
Господи, какая серость. Задавать такие вопросы- верх слабоумия, извините. У щенка глисты, что делать? А ничего, ждите, пока умрет, зато глистов не будет. Умоляю, не задавайте подобных вопросов, вы складываете о себе нелицеприятное мнение.
дайте глистогонное средство, купите в зоо аптеке, и как можно скорей, не мучайте собаку
Н@дюш@
вы ваще чтоль, а раньше не знали что делать когда заводили щеночка, будто не знае5те чтоль делать когда глисты, ужас просто
Соком чеснока попробуйте, нам помогло.
Lena Atl
Дронтал Юниор.
Zarema Narmatova
сейчас много разных препарато да и кстати шенок от них может умереть.
так что думайте чем быстрее тем лучше!