Домашние животные

а как ваши питомцы привлекают ваше внимание?)))

вот сижу я за компом общаюсь.на кошку внимания 0.и тут она прыгает на мою кровать,смотрит на меня и начинает:муррррр-муррррр.я ей говорю:чего?а она меня понимает.она берет и бежит на кухню,и понятно зачем,чтоб я ей дала поесть.вот они очень умные,а некоторые их недооценивают.а как ваши питомцы привлекают ваше внимание?
Валерия Чурина
ходят и смотрят в глаза
наша такса с разбегу ударяет лапками в колени--типа, вот я!! гулять пошли! !
или потихому заползает к нам под одеяло и вытягивается многосерийным мультиком--передние лапки вперед, задние где-то во вчерашнем дне))
Кайданова Анна
у меня тоже, прибегают просто поболтать, если что-то нужно, то муррр и бегут оглядываясь иду я за ними или нет.
...ежели моему коту что-то надо, то он найдет нужные жесты и выражения для того, чтобы донести свою мысль, а после этого спокойно займется своими делами...
Полина Вырва
А мой прыгает на плечё(если стою), если за столом сижу -трется об лицо. Но особые страсти-мордасти у нас по утрам:)
5 утра. Солнышко только просыпается. Первые лучики стучатся в окошко и тут моя девочка, котеночек, прыгает со всего разбега на кровать и там уж какие части спящего тела попадуться такие и будут истоптаны. 2 кг всего, а кабан кабаном.
Alima Chuhanova
Я встаю ровно в 6 утра по будильнику, но если в выходные будильник выключен, то ровно в 6 мой кот запрыгивает на кровать и так нежненько лапкой по щеке начинает гладить (даже если в миске еще корм есть) . Будит просто - вставай давай, пора !
ходит по дому и орет. еси хочет жрать - орет возле миски. еще прибегает сразу, пулей, если слышит, что консерва открывается. не важно, хочет жрать или нет))) ) еси просто скучно, сидит возле двери и ждет маму.. . када та уже по лестнице поднимается, начинает орать на весь дом! ходит вместе с мамой в ванну. сидит рядом на бачке и спит) спит токо с ней.. . ПОЖАЛУЙ ВСЕ)))) ) ну и все, как у всех - двери открывает, кричит, чтоб на ручки взяли, целуется и т. д.))))
И И
кошка под ноги падает и мурлычит, а еще любит с разгону лбом об ноги биться))))
мой то же так делает)), а еще, когда ему грустно, он носиЦЦа по квартире и разбрасывает шерстку)) ) я ругаюсь, а он счастлив. я же на него внимание обратила) ) еще он "бодаться" начинает и цАловаться) ) лижет лицо, нос губы ..руки)))
Мой пёс если хочет что-то просто мурчит как котик, но онведь пёс.
собака подбегает, легонько кусает за руку, ногу и гавкает.
когда моей кошке скучно и никто с ней не играет, она начинает прыгать на обои или крадется к цветам погрызть, знает, , что сейчас на нее точно обратят внимание
никак, он спит почти целый день....