В моём доме с начала моего заселения в нём в 1995 году постоянно водились тараканы, не помогало ничего - ни травля всеми известными способами, ни постоянный ремонт, включая капитальную реконструкцию дома, которая продолжалась полгода, ни отсутствие хозяев (соответственно, еды и воды) и тепла (буквальная проморозка квартиры).. .
И вдруг, о чудо, в начале осени прошлого года, ни с того, ни с сего, тараканы ИСЧЕЗЛИ!! ! И до сих пор нет, причём почти повсеместно! Я не знаю, кого благодарить - то ли уже наступивший конец света, заставивший этих тварей покинуть наши дома, то ли всё-таки нашли, наконец, для них убойное средство. Если это не НОУ-ХАУ РЭУ в плане обработки зданий каким-то новым препаратом, то моё мнение, что, возможно, этим средством оказалось излучение не от мобильников, поскольку, они уже давно используются, а от домашних компьютеров и количества часов, которые мы проводим за ним, т. к. у меня, например, совпали по времени эти два события.. .
Делайте вывод. господа, что и нас убьёт в конечном итоге, как тараканов, извините за негатив - но это шутка, в которой есть доля правды )
Домашние животные
Вчера мне сказали что в квартирах теперь ни у кого нет тараканов,т.к появились мобильные телефоны, правда это или нет?
Ну.. . Я не алкаш и не "тому подобная личность"))), но тараканы у нас недавно были. Еле вывели. Огромные, от 5см, черные в панцире. Откуда берутся без понятия. Но противно до жути.
У нас в доме по причине бомжатника на одном из этажей и ещё ряда алкоголиков в разных квартирах старой высотки все страдают от этих тараканов! Так и гоняем их, травим, изводим - а они то от соседей к нам, то от нас к соседям, и вывести их, кажется, можно только вместе с выведением бомжатника и алкашей!
Тараканов нет, потому что их выводили годами целыми домами.
Вот их и нет. А то раздули тут из мухи слона.
Нет и нет, чё плохо без них что ли?
нет не правда. . наукой влияние телефонов на отпугивание тараканов не подтверждено.
не правда. Недавно была в одной гостинице, так там тараканы были. . НЕ думаю, что гостиница - это то место, где ни кто не пользуется мобильными телефонами. Скорее даже наоборот - других -то нет
Не правда. Я год назад лежал в больнице, и там их было ТЬМА!! ! Хотя там все звонили. А в домах и вправду нету.. . Хотя, кто пойдет проверять квартиры алкашей и тому подобных личностей на предмет наличия тараканов)))
не правда
неа) скорее всего просто все повально начали делать ремонт)