Домашние животные
Вот для чего животных водят на выставки, если впоследствии их вязать не собираются?
Для того же, для чего все почти чистокровки скачут, хотя производителями будут только немногие. Как иначе Вы оцените качество племенных животных. Чем больше медалей и первых мест у потомства, тем лучше производители. Поэтому многие клубы настаивают на выставках для молодых собак. Ведь показать потомство надо не только экспертам, но и другим заводчикам. Чем больше потомков одного кобеля от разных сук я увижу наивыставке, тем вернее будет мое суждение о нем, и я смогу сказать, каких сук ему лучше подбирать. Без выставок не может быть племенной работы, отбора, подбора. А собаки, с которыми уже все ясно, могут продолжать участвовать в шоу, почему нет? Это же еще и развлечение, праздник.
Адреналин, дорогая. Чистый незамутненый адреналин. А многим животным реально нравится.
Я выставляла мою добку. 10 лет. Кастрирована. Она, как начнут ей восторгаться, павой выступала. Взяли третий бест ветеранов на международке. Орали, скакали, целовались!!!!
я вожу периодически сук, которых УЖЕ не буду вязать - моим очень нравится тусоваться, они радуются, что их взяли на такое мероприятите
Это как театр зверей :)
И хозяевам доставляет удовольствие. И, как они думают, некоторым животным. А почему и нет? Просто развлечься в толпе.
реклама корейской пищи !
для интереса, посмотреть, на других собак, и своею похвалиться.
А почему нет? Если владельцам нравится. У нас сейчас купили щенка - НЕ для разведения. Но у них есть желание потусоваться на выставках - почему нет.