Домашние животные

Котенок ничего не ест 4день.И его тошнит чем-то вроде слюны.Водила к ветеринару,уколол его чем-то,но не помогло.

А что ветеринар сказал? В чем причина?
*_^symb@t~_* Talk@nbai
Лучший ответ
Аллергия на что-то!
Red Cat
чумка может быть или отравление :(?
Наталья Миллер
Спасайте котенка-не надо водки! Не знаю может кому то и помогало, из кошек, но по моему это спокойно кошке может и навредить если не убить-тем более при отравлении, водка, маленькому котенку... Надо промывать организм его, водой, можно раствором соды-а лучше всего чередовать-вода потом раствор соды, через шприц, разумеется без иголки-начинайте сейчас и срочно-спасайте бедного малыша-поверьте мне-я так свою кошку спасла, когда то-она вообще уже не ходила .лежала на боку и не двигалась-у нее изо рта пена шла. белая и я вычитала про раствор соды и про промывание- и спасла ее, сидела с ней весь вечер и ночь и буквально каждые 20-30 минут поила ее то водой, то раствором соды и выходила, а еще все же в ветеринару, опять, но к другому, на этот раз и как можно быстрее
К другому вету! Чтобы определили, что именно происходит с котёнком! Не теряйте время - 4 дня для крошечки - это очень много!
Пена вроде слюны у котейки может быть от поражения поджелудочной. В таком случае ставят не уколы, а капельницы.
Ещё может быть от большой колонии глистов такие дела. Если это глисты - то для котят хорошо "Празицид" глистогонное, дозировка по весу по инструкции в лекарстве.
http:// www. zoovet. ru/ vopros. php (пробелы убирайте) - срочная ветеринарная консультация, он-лайн и по телефону.
http:// www. zooforum. ru/ - зоофорум, вопросы к вет. врачам.
Спросите и там и там у ветов, всё это им подробно опишите, заодно укажите какие писи-каки и их регулярность, желательно какая температура (маленьким котятам градусник не в попу, а подмышку!!!) , чем кормите - чем больше информации, тем яснее ветам виднее признаки чего это, и тем конкретнее получите консультацию и ответ от них.
а глестогонила ты его давно удачи
бедненкий =(... попробуй немного водки в него "влить"(хотя бы пол чайной ложки).. . моей помогало.. . на сл. день ела как лошадь))