Домашние животные
Котенок ничего не ест и не пьет, его тошнит и у него понос. Но активный и энергичный. Что с ним?
сегодня третий день, как мы его купили. Сначала думали, что от стресса не кушает, но уже третий день, а он от еды отказывается. иногда жалобно мяукает. а теперь еще рвота и понос у него :( что это? глисты? давала молоко кипяченое, чуть-чуть полакал и все. еще давала вареную картошку, съел кусочек размером с ноготь.
Если есть ношпа в доме, разожмите зубы и вложите таблеточку, чтобы проглотил. Молоко не давайте. Сварите рисовую кашку жидкую. В вет. аптеке есть жидкость во флаконе АСД-2. По 1-2 капельки с водой через пипетку. Если есть возможность раздобыть Трансфер Фактор, то по пол-капсулки через каждые 2 часа. На утро не узнаете - оживет и спасибо скажет: ) 89262306855
Блин! Ну когда этот идиотизм закончится? Когда люди будут заранее узнавать как содержать и кормить животных, которых они заводят? НЕЛЬЗЯ кошкам коровье молоко! И картошку то же нельзя! Чего вы хотите? Вы сорвали малышу желудок таким кормлением!
вы-б почитали что о кормлении котенка. От картошки с молоком он будет дристать дальше чем видит.
Вам заводчик обьяснил, чем кормить?
Прививки у котенка есть?
Котенку нельзя длительно поносить - обезвоживание моментальное. Тащите детку к вету. НЕМЕДЛЕННО
Вам заводчик обьяснил, чем кормить?
Прививки у котенка есть?
Переболеет дней 10. Промывайте ему под хвостом, и глистов погоняйте.
От такой еды у кого угодно понос начнется.
Паштетом для котят хорошего качества попробуйте покормить. И к ветеринару.
Все правильно коровье молоко кошкам нельзя, это заблуждение, от него газы- вздутие- понос, ладно если оно коровье, а с магазинного пакета это вообще не молоко а смесь химикатов.
лучше сносите к ветеринару надежнее будет
несите к ветеренару, это может быть какаето болезнь например Панлейкопения (симптомы похожи на те что вы описали) ещё через 2 дня может быть полное обезвоживание. отнесите к врачу дайте пить залейте чем нибуть шприцом или пипеткой в большом количестве.