Домашние животные

Ваше любимое животное ? Почему ?

Собака, потомушто лучше человека )
Анна Каляткина
Лучший ответ
Жена. И не удивляйтесь, человек - не растение, а животное. Почему? Потому, что жить без нее не могу.
Корова. Даёт молоко, мясо, кожу, навоз-сплошная польза.
Собака! преданные не предадут и любят до безумия своих хозов! если хозы адекватны и более чем !
Собаки. Они умные, ласковые, понимающие... .

Так можно до безконечности.
Собака, самое преданное в мире животное!
Кошка! красива, грациозная и характерная!
правда моя уже растолстела, мимо подоконника иногда промахивается...
Собака.
Салима Гах
Собака!! ! Хотя с детства мне нравились кошки, а собак я всегда боялась. Но с появлением своей совершенно изменила отношение к собакам. И хочу сказать, если боитесь собак, обязательно заведите свою и пройдет страх, и друга лучшего обретете.
Свинья
собака, потомучто преданная.

в тему тестик:
Предлагаем пройти небольшой тест, который поможет Вам лучше понять себя.

Предупреждение!! ! На вопросы необходимо отвечать честно, точно переходя от одного вопроса к другому. Если Вы увидите ответы до завершения теста, то не получите нужного результата. Поэтому не заглядывайте вперёд. Возьмите бумагу и карандаш, и записывайте ответы. Итак, поехали:

1.Расположи этих животных в порядке, соответствующем твоему отношению к ним. (кто больше нравится)
а. корова
б. тигр
в. овца
г. лошадь
д. свинья

2. Напиши по одному определению (слово к каждому)
а. собака
б. кошка
в. крыса
г. кофе
д. море

3. Подумай о ком-то (кто знает тебя, и кто важен тебе) , и соотнеси их с определённым цветом (не повторяй ответ дважды, укажи только по одному человеку для каждого цвета)
а. жёлтый
б. оранжевый
в. красный
г. белый
д. зелёный.

Что ж Вы ответили на все вопросы, и теперь пришла пора увидеть ответы.

Перед тем как Вы их увидите, хотим сказать, что любой тест показывает лишь определенную сторону Вашей личности и не всегда на все 100 % совпадает с действительностью. Тем не менее, любой полученный в ходе тестирования результат – это повод для размышления и возможность заглянуть в глубины своего «Я» .
Ответы:
Корова означает карьеру
Тигр – честь и достоинство
Овца – любовь
Лошадь – семью
Свинья – деньги
Ваше описание собаки – это описание самого себя
кошки – супруга, любимого человека или партнёра
крысы – врага
кофе – вашего секса
море – вашего восприятия жизни
Жёлтый – человек, которого вы никогда не забудете
Оранжевый – тот, кого вы считаете лучшим другом
Красный – тот, кого вы действительно любите
Белый – ваш близнец по духу
Зелёный – человек, которого вы будете помнить всю жизнь.
волнистый попугай - зерно, вода хлопот мало