Домашние животные

стоит заводить такую дома? 38см

Оно является переносчиком различных вирусных инфекционных заболеваний. Вам это так нужно? Хотите попасть на прием к врачу вирусологу? Без проблем! Только лечение будет очень длительным и дорогостоящим.
Вероника Друзенко
Лучший ответ
Татьяна Литвинова какие вирусы?о чем вы..она всю жизнь прожила в стеклянной коробке.
Вы меня простите конечно пожалуйста. . но Вы что, сумасшедший??
Olga Glazunova
В чем проблема, завтра же в дом, мышей запаси)
Мария Ткаченко
Прелесть! Я бы завела ...
а эта штуковина, сколопендра, в смысле, разве не ядовитая?
Аня Бибык
Татьяна Литвинова ядовитая.она будет за стеклом естественно
если нравится - заводите! !
только прикупите ошейник, чтобы выгуливать)
Jamelia M
к вашему фото вполне подходит
Если дом позволяет...
Елена Мозжина
гадость! если есть мыши заведите кошку, а если хочется не так как у всех то полоза
Главное - не позволяй себя кусать в том месяце, когда у них период размножения. Особого вреда не будет, но больно зверски.
фу пля...
это сказывается на характере человека)
Фиииииии!! ! Нет, не стоит!
фу
Симпатяга. А чем питается? Жалко мой пес ее не потерпит. Она на 8 см длиньше его.
Anjela Mikityuk
Действительно ФУ.
брррррррржесть
страшна штуковина, думаю, нет
Мерзость!
Зачем?
если хотите заводите... Но представьте... Если она у вас сбежит????
Татьяна Литвинова если она сбежит ,то я скорее побоюсь ее раздавить
ФУ! и чем она вас привлекла?
Mesa !!!!
Клевая штучка. Я бы себе завела.
Dashko Dashko
Фии.. . Такая противная.. . Чего только нет в Природе!
***pretty Girl***
Фу. . Жесть.. . Ток ненормальный се такое уродство может завести...
Anar Zhasibek
Скалапендра - ядовитое существо. Любителям заводить не рекомендуется. Укус в некоторых случаях приводит к смерти.
лучше не надо)
Марина М