Домашние животные

Подскажите что за порода и стоит заводить ее в квартире

это бойцовая порода, любишь экстрим заводи
Айгуль Замигулова
Лучший ответ
Гульжан ___ ____ ____ Экстрим люблю только с девушками
А где же её ещё заводить, как не в квартире? Структура шерсти не приспособлена для содержания на улице.)) )
Замечательные собаки!
Нормальные собаки, только не надо гоняться за дешевизной и покупать хрен знает что хрен знает у кого. Прошерстите питомники сначала, отзывы соберите, на выставки походите, с заводчиками пообщайтесь.... Чтоб гарантированно купить здоровое животное от производителей с устойчивой психикой.. . ИМХО
Я... ...
пит-буль или амстафф, у меня живет, в квартире. Но требует дрессуры и воспитания.
это не собака, это убийца, маразм такую вообще заводить.
Гульжан ___ ____ ____ Ну почему вы таки злые а потом на собак обежаемся
Красавец! Но эта очень серьезная порода и если нет опыта, лучше не заводить!
Американский стаффордширский терьер.
У меня живёт уже 8 лет.. прекрасная девочка: друг и защитник. .

Yuliya Kugarova
Питбуль. Ни за что бы не взяла !!!
Это стаффорд, у меня такой же. Обожаю!
Их держат только в квартире - у них короткая шерсть, и необходим постоянный контакт с человеком.
не нужно заводить бойцовских собак, тем более в квартире, частный сектор я еще понимаю!
не хочу такую
тем более в квартиру
По мордашке вроде стафордширский терьер. Но низковат!
Assema Kaliyeva
ей нужна хорошая дрессировка если ее распустить то она может кидаться на людей.... много у меня знакомых с этой продой они добрые.... хорошие
помоему или питбуль или стафф заводите. класные собаки, если конечно классные хозяева. если правильно воспитать будет чудо компаньон.
М С
Классная собока, купи и заводи...
мне кажется это амстафф. Заводите, при условии, что будете с ней заниматься дрессурой, послушкой и воспитывать. Собака серьезная..
Это Американский стаффордширский терьер очень милая и дружелюбная собака не смотря на грозный вид и что о них говорят. Живу в квартире и она мне не чем не мишает. Отлично поддаётся дресеровке и если о ней хорошо заботится получится самый верный друг. Вообщем не пожалееш.
стафорфирский терьер
Амтафф)