Домашние животные
Может ли собака надоесть? А если надоест, то куда ее девать?
Не забывайте, что "Мы в ответе за тех, кого приручили"!
Собака может надоесть только нерадивому хозяину. Сегодня собака, завтра ребенок, родители....
собака может надоесть, тогда её нужно зарезать и съесть ...
Такие мысли после приобретения животного.. . Ну, ну...
Как она может надоесть? Раздражать и злить периодически - да. А вот надоесть...
нет ни когда не надоест
ну вроде все вам объяснили доходчиво! надеюсь мысли вас такие больше не посетят! а тем за кого отдала голос -преклоняюсь перед Вами!
только не в приют, лучше хороших людей поищите, но для собаки-это ШОК
Расстрелять, блин... не уверена- не заводи!!
Значит не надо было заводить тому, кому она надоела.. .
А если отдавать-то в приют или знакомым.
я вижу многие тут распинаются что, мол, в ответе ...за того кого приручили.. . ага. конечно. это же ах как похвально и делает вам честь. в смысле ответ этот)) ) а в ответе ли вы, мои дорогие, за людей, которых приручили? ))) многие даже и незнают что это такое. а вот собак жалеют.
Это предательство.
У меня есть собака. И есть сын. Периодически надоедают мне оба (и еще неизвестно, кто больше) . Но никогда мне и в голову не приходило, что можно так просто облегчить себе жизнь!! ! Только не надо говорить, что нельзя сравнивать ребенка и животное. Они оба во мне нуждаются. И за обоих я в ответе.
А так рассуждать - это уже предательство.
Прежде, чем брать собаку, нужно осознать, что это - не игрушка и на 15 лет берешь в дом живое существо. И как может член семьи надоесть?
Надоесть может кто угодно. я в последнее время больше дружу с животными, они понимают каждое доброе слово, понимают даже без слов, люди же эгоистичны и слушают только себя. Не предавайте четвероногого друга.
Моя собака по пять раз на день может мне надоесть. И каждый раз от неё избавляюсь-ухожу в другую комнату. И собака делает точно так же, если устала от моего чрезмерного внимания к ней.
не надо заводить собаку если такие мысли в голове
для человека игрушка-поиграл и бросил, а у собаки душевная травма и покалеченная жизнь
собаке ни когда не придёт в голову бросить хозяина ((
как может надоесть твой любимый друг!!!
в палатку где шаурму делают. наверняка еще и приплатят.
А может эта собака станет лучшим другом и на улице всегда будет рядом не будет смотреть на твоё настроение и лишнего не скажет просто станет напарником и преданным всегда только тебе. У любой собаки есть душа и не надо её ломать.
это же не игрушка... зачем заводить? да что говорить мир перевернулся... и детей выкидывают....
Собака это не игрушка чтобы поиграть пока она маленькая, а потом "сплавить". Лучше тогда совсем не брать. А настоящему хозяину животное никогда не надоест
выкинуть на улицу. а если серьезно, то действительно, нельзя заводить собаку, не решив точно, что справишься с хлопотами. мы в ответе за тех, кого приручили.