Домашние животные
Помогите ! мне надоела моя собака !
у нас есть собака,и она мне надоела уже! я хочу её отдать кому нибудь или усыпить....потому что когда он был маленьким щенком он был хорошим....а когда вырос он начал кусать меня,рычать,всё грызёт и тд....что делать!?! воспитывать время нету.
Эх ты! Как же можно предавать существо, которое тебе доверилось? Кусает - значит, чувствует, что ты его не любишь. Всё грызёт - значит, не даёте ему игрушек (для начала надо было почитать, как собаку воспитывать, что ей нужно) . У собаки должны быть её собственные игрушки, которые можно грызть. Ей нужно иногда давать и большую говяжью кость для этого - либо купить в зоомагазине специальные косточки для "грызни" - они их грызут и могут съедать. Твой вопрос однозначно говорит не в твою пользу - ты ещё не способен отвечать за того, кого приручил. Как легко! Наигрался с живым существом, приучил к себе - надоело - усыпить! С людьми в будущем тоже будешь так поступать, видимо. Ты представь, что это ты надоел своим родителям (ну, дети же вредничают, не слушаются, известное дело, беспокойство одно) - и они повели тебя усыплять. Не страшно? Между прочим, это только звучит так безобидно: "усыпить" - на самом деле, это такое же убийство, как и любое другое. С муками предсмертными. Вот так вот.
у ваших родителей, похоже, тоже не было времени на ваше воспитание (
А ведь это предательство!
Объявление напиши в irr - и отдай!
Лучше отдай кому нибудь, зачем животное лишать жизни.
Офигеть, вот это хозяин! Собака чувствует, что вы ее не любите, вот и кусает вас. Отдайте в частный сектор дом охранять, раз она злая стала. Только не усыпляйте здоровую собаку - животное не должно расплачиваться жизнью за хозяина, который поиграл с ней и бросил.
У вас нет времени воспитывать собаку, похоже, и вас никто не воспитывал, раз вы способны к предательству. Друзей предавать нельзя - вас этому не учили? Найдите собаке добрые руки, не становитесь живодером и убийцей. В крайнем случае отдайте в собачий приют.
застрелись или повешайся) -меньше уродов будет плодится на земле
сдай в приют
Знаешь, если бы в своё время твоя мама не приучила тебя есть за столом, писать в туалет к примеру, то ты бы сейчас наверно срал на кровати или на пол, ел бы руками и с пола.
Улавливаешь?
усыпить)))
Маленькие все хорошие, а вырастает из них... ну, это как воспитывать. Зачем тогда брать если нет времени на занятия с собакой.
Надеюсь собаке все таки повезет и она найдет новых, внимательнфых хозяев. А пока ей можно только посочувствовать.
Вы садист. Поиграли, и хватит?
уйди из дома, а собаку оставь в покое!
какие же люди уроды!
Это ВЫ так воспитали!!!! А при чём тут собака! ? Если он а мелкая была хорошая. дальше всё зависит от ВАС, виноваты ВЫ, а не собака!
Троль убогий, тебя самого усыпить надо
Отдай кому-нибудь
трололо...)
тут скорей надо определиться - "надоела" или "надо что-то делать". Если второй вариант, тогда нужно искать хорошего кинолога. К любому животному можно найти подход.
можно отдать в хорошие руки или в приют для собак.... решайте
зачем тогда вообще собаку заводить? !
тебя самого усыпить бы или в приют.
Ciel Parfum тебе бы эти таблетки подсыпать, как вобще такое в голову пришло, пиз*ец!!!!
ты когда маленьким был тоже наверное хорошим был, а сейчас говно.
жаль что родители тебя не усыпили
представляю, чтобы было, если бы вы были собакой! наверно грубо к ней относитесь! лучше в зоомагазин его, чем с вами жить
живодер!! ! тебя надо усыпить или изолировать от мира!
А в воспитании собаки ты сам виноват, прежде чем заводить надо сто раз подумать. Это не игрушка, а живое существо и между прочим лучший друг человека. А такие люди как ты отнимают у собак доверие к людям!!!
Расчлени её и в холодильник в голодный год суп сваришь
тебе твои питбуль и хаски надоели?))
напиши объявление, чтобы кто-то забрал, воспитывать собаку с таким отношением к ней тебе не стоит
отдашь, пристроешь в хорошие руки а потом можешь сдохнуть урод бля
чтоб на таких как ты аборт делали
Нда.. .
Я тоже не люблю когда животные плохие дела делают, но усыплять, убивать это уже не за животных.. .
Просто сдайте в магазин, в приют.