Домашние животные

Помогите, что это за собака

Мужу сказалми лайка...Чтото жалкий вид у неё..третий день у нас живет.. :) мне кажется дворняжка..
Лилия М
Здесь действительно была какая-то лайка, но, думаю, что даже не в первом поколении, так что правильно вам кажется - это дворняга или метис. А может, там даже лайки не было - просто похожа немного.
Вот восточно-сибирские лайки:

Хотя вроде есть что-то от них.
Варвара Белякова
Лучший ответ
>> Что-то жалкий вид у неё...
Да ну, вполне красивая мордашка.
Hi~Hi Joldas
Вам правильно кажется.
Flora ******
Дворняжка, ну и что? Вид вовсе не жалкий, видно что домашняя, морда симпатишная.
Кроме того, что мужу сказали, ещё и документ ему должны были дать.... Вид вовсе не жалкий, просто не лаечный...
Это Дворняжка.
Породистым при покупке выдают метрику щенка (родословную)
Elmira Tungenbaeva
Это помесь у Вас, но от лайки там тоже есть немного. Такие собаки очень много бегать любят и главное долго. Не знаю как Ваша собака, но мой пес меня с ума сводил пробегами своми. Я за ним летала как фанера над Прижем.
Анна Анна
красивая собака
Adi.peri *********
ЭТО ТВОЙ ДРУГ!!!! люби его пожалуйста
Anastasia Kiltau
красивый и ничем не жалкий
Эльвира -Я
Дворянин только не выбрасывайте
Смесь породы... .
Есть немного от немочки
Несколько пород смешались: есть и от овчарки и от лайки и конечно же от дворняжечки! Но мордочка и глазки умненькие! не Предавайте ее, даже если и без документов!
Двортерьер!
Западно-сибирская лайка
Похожа на малинуа, но не очень сильно.
,
Марина Фещукова Смесь овчарки с чем-то,но не лайка...
мне кажется лайка смешанная с овчаркой и дворняжкой))) жестокая смесь)))) о_О
я думаю овчарку смешанная с дворняжкой!
Татьяна .