Домашние животные

Надоело кормить собак натуралкой....

Надоело кормить собак натуралкой.... Но алабай вообще никак относится к сух. кормам. Пару дней поест и потом отказывается. Пробовали корма как Премиум, так и Супер Премиум класса-результата ноль. Не ест и все. (пробовали Роял, Про Пак, Про План, Эуканубу, Бош) . Посоветуйте еще хорошие корма.

Каким кормом кормите ВЫ? Какой результат?
Алёна Климова
Ни одна собака еще не умерла от голода у полной миски. А лечебное голодание для гигантов даже полезно.
Я кормлю своих Про Планом и Еканубой. Кормила Роялом, но все таки отказалась от него.
Нужно помнить о том, что наши собаки - породы развивавшиеся в экстремальных условиях - чабаны им кидали остатки своего обеда и павших животных на перегонах. Не надо над азиатами и кавказами трястись. Не жрет? Значит не голодный. Чем кормить животное выбираете вы. Вы - хозяин. Сухие корма премиум класса ни чуть не уступают домашней натуралке. Кормите и не думайте, главное - не давайте альтернативу, иначе будут капризничать еще долго.
Айгерим =)) Абдрахманова =))
Лучший ответ
Елена Владимировна Ваши едят? Офигеть...
Привет! Хороший способ- Воротит морду, значит не голодный. Убирай до следующего кормления. Через день будет есть всё!)))
Ольга Волкова у меня рыбу неест,хоть неделю убирай,все будет морду воротить
Алёна Климова Здравствуйте!

Так эта коза еще та. Ладно, буду мучить ее голодовкой до последнего)) Спасибо!
Ольга Волкова не мудрите-кормили натуралкой и кормите дальше
Brit Care для средних пород, собак похудел, ел его тоже плохо, опять на натуралке
Галюсе4Ка :d
Акана. Нам нравится. Когда переходили на него, сначала подмешивали туда банки ЛандФляйш, потом просто наливала немного горячей воды, чтобы запах стал сильнее, сейчас ест и так. Стул отличный, шерсть тоже, собака веселая и довольная. На последней выставке закрыли лучшего щенка.
Про план и Пронатюр для бабушек. Очень много лет. Результат - растет шестое поколение здоровых собак.
.S
...lady... Stinker
Евгения Суслова слушай, дело говорит!

*Ни одна собака с голоду не померла у полной миски с кормом.
Алёна Климова кого-кого а к советам Надежды Орловой и Евгения Суслова часто прислушиваюсь))
Мы бельгийскую овчарку кормим кормим Нутрамом. Пробовали Акану, гоу холистик-слабит. Трёх котов тоже перевели с роял канина на нутрам. Довольны все.
Ольга Ок
30 лет занимаюсь собаками, лучше натуралки ничего нет, тем более алабая подделкой необманешь
Елена Владимировна Про алабаев - очень точно подмечено)
Жулдуз Кантарбаева как и кошку его незаставишь есть плохой продукт
Хиллс даю.
Мой тоже морду воротил- оставила без завтрака, потом как миленький уплетал за две щеки) )
Педигри
Канышай Мs