Мой попытался было начать что-то подобное.... Взял я его левой рукой за шкирку.. . в общем, бил сильно и по морде. Потребовалось несколько "сеансов". Теперь гадит не просто в лоток, а в самый его центр. Проверено.
А все эти разговоры, что животных бить нельзя - для слабозадых иностранцев. . В природе звери понимают только язык силы.
Домашние животные
Кошка срет на постель, а писать в туалет ходит что делать? котенку 6 месяцев
значит что- то ему не нравится, мы такюу отдали в деревню на жительство
спи в туалете
Подкинуть самой вредной соседке.. Нет кота- нет проблем.
кошки очень упертые животные. Колоти, тыкай носом (ну рядом с какашками, не в них) и тащи в лоток, если не подействует, как бы ни было прискорбно ее придется куда нить деть
Петарду в задницу и к соседям!
Погугли! ! :))
Если у Вас один лоток для туалета. поставьте рядом еще один, попробуйте с наполнителем и без него. Экспериментируйте. В норме у кошки должно быть два лотка, или хороший наполнитель. , т. к. в природе коты писают и ходят по-большому в разные места. Чистые от запаха.
Антон Менченков зачем так отвечать на вопросы? Если вам не понравился вопрос или вы не знаете на него ответ, то вообще ничего не пишите!
у меня кошка ссала какое то время на одеялку а ты мордой потыкай об ее ...ну ты понял
надо избавиться....
Привет Александр! Очень сачувствую! Мы с этой проблемой сталкивались дважды с разными животнами и увы все попытки четны! Одну кошку мы даже вывозили на дачу она нагуляется и приходит СРАТЬ на кровать пипец какойто! От кошки мы избавились! Теперь она дочь деревни! Но мой знакомый свою ее же Г и накормил она перестала....