Домашние животные

Есть ли у вас домашние животное, какое и любите ли вы его?

Конечно есть кошка просто милашка!!!! Я её очень при очень люблю, а у Вас есть животное?? ?
И почему-то когда у знакомых теряются коты и кошки, я всегда говорю "у собаки есть хозяин, а у кошки характер! "Удачи!!!
Ирка Солнцева
Лучший ответ
Смешной вопрос у вас ...если у меня дома есть животные - разумеется, я их обожаю! Иначе их бы и не было ...у меня пес бедлингтон - когда умер старый, мы не смогли найти щенка во всем городе, (Петербург-ну не было на тот момент !!!) , и я, по Инету найдя, поперлась за тридевять земель именно за бедлингтоном!!!
А у меня 2,5 кота. Два собственных, а один идет в мои только на лето от соседей. Кушает и какает у них, а весь день болтается у меня. Замечательно так держать животных, я вам скажу!
Ольга Русинова
есть И КОТЫ И КОШКА И 2 СТАРУШКИ СОБАНИ И ЧИШКА МЕЛКИЙ! ЛЮБЛЮ ВСЕХ НЕ РАЗДЕЛЯЯ ИХ НА ПОРОДЫ И ВОЗРАСТ! ВСЕХ ОДИНАКОвО! ЛУКАВЛЮ! ЧИШКУ ЧУТЬ БОЛЬШЕ! ПОТОМУ ЧТО МЕЧТАЛА МНОГО ЛЕТ О НЁМ! И КОТЕЙКУ КОТОРОГО СЫН ПРИНЁС ИЗ ПОД КОЛЁС НАШЕЙ МАШИНЫ! ОКАЗАЛСЯ ТАКИМ КРАСАВЦЕМ! И ТАКИМ БЛаГОРОДНЫМ !
кошка 2 года
крыса 2 месяца

обе девочки, обеих обожаю
Оля Ляля
У меня два кота. С ними не соскучишься!
Есть и не одно, конено люблю, но без фанатизма....
есть 2 пса люблю очень а какие? глянь в предыдущий ответ
Uti Puti ))
да есть три декоративные крысы, очень их люблю
Е.
Екатерина ...
Кот и кошка полуперсы. Умные, хитрющие. И трое котят еще
родились, надо как-то раздать.
даааа: Ъ
котэ ^____^

о да)
<3
у меня 3кошки 2собаки всех обожаю блин фотка не моя, никак не меняется
есть, кошка. старушка уже. жить без нее не можем))))
Раиса Гулева
А у меня на сей день две мини таксы: мама и дочка. Раньше был кот, но к сожалению, несколько лет назад он попал под машину. Старшая такса росла с котом и у них была такая любовь! После того, как кота не стало, такса очень переживала и ждала его (она садилась на задние лапки посреди двора и долго сидела, поглядывая по сторонам) . И мы, решили оставить ей дочку (на тот момент, когда с котом случилось несчастье, такса была беременная) .
Теперь у нас два замечательных существа - мои красатульки: Черри и Лиса. Это удивительные собачки и тот, кто не любил такс, менял свое отношение к ним после общения с моими "девчонками".
Valentina Stockaja.
Есть, рыжий толстый пушистый кот, оч люблю!
у меня кот и кошечка, британцы.... больше всего их обожаю когдав они хулиганить начинаю, а они это делают почти всегда))))
Конечно, люблю! У меня свин моской живёт и пёсик... чихуашка... они между собой как-то не очень ладят, зато я их дико люблю! =)))
Qwe Chas
в хате стоят аквариумные рыбки, я их не навижу
ЕСТЬ птичка, обожаю !!!
Но оч хочется котяру !!!
Ну или в крайнем пёсю...
У меня есть попугай волнистый. Слегка облезлый, но я его люблю)))