Домашние животные

Каких домашних животных вы не любите ?

Arailim Ashirova
змей, пауков, тараканов и т. д.
Светик Новикова
Лучший ответ
не люблю кошаков. вечно ссут и ссрут по углам. шерсть у них очень тонкая и летае везде. попадая на одежду, в тарелку с едой, в глаза и рот. я люблю собак. они все понимают и преданные.
грызунов всех видов
Кира К
Клопов тараканов комаров
Тараканов )))
Olga Chilaisha
Кошек и насекомых.
Кошек и птиц....
СОБАК, не могу смотреть в их тоскливые, заискивающие глаза, люблю кошек, наглых и независимых, как я
Полина Ивакина
кошек терпеть не могу. . Этих глупых злобных вонючих созданий. . А так же крыс и насекомых ..
Лиза Закиева
Кошек . Если уж они такие не зависимые, то пусть и гуляют сами по себе, как Киплинг написал ...
Ну, не то что не люблю.. . Крыс бы больше не завела - запах.. . Всяческих змей и пауков.. . Кивсяков.. .
А вообще - у каждого вида есть милейшие создания - и мерзкие твари.. . Зависит и от характера, и от ухаживающего человека, да и рпосто от обстановки.
Оле4Ка Галеева
Теоретически люблю всех, но поскольку мне некогда с ними возиться и таких людей, как я немало, то считаю, что заводить животных должны только очень ответственные люди.
Елена Белая
Держала в разное время хомяков, морских свинок, кошек, собак, рыбок, попугаев, крыс, черепаху.. . Все очень симпатичные. Не знаю никого хуже тараканов. Сверчки еще спать не дают.
А.
Аля .
Тараканов, пауков и всех у кого больше шести ног и с крыльями терпеть не могу. Бабочек только среди них люблю и то когда летают.
Наталья Сызко
Больше всего не люблю грызунов. От них воняет сильно. И тараканов. Везде лезут. Клопы кровососы тоже ничего хорошего.
змей и пауков в качестве домашних питомцев
у себя дома я не люблю никаких
Елена Белая По крайней мере, честно
Тараканов, клопов!
хомяков
Люблю все, но никогда не заведу кошку.
КОШКУ БЫ НЕ ЗАВЕЛА Т. К ЗАПАХ МОЧИ НЕ ПЕРЕНОШУ И ВЕЧНЫЙ ПУХ! У СВЕКРОВИ БЫЛ КОТ ТАК ВЕЧНО ВСЕ В ПУХУ УЕЗЖАЛИ ФУУУУУ !
Акбота !!!!
хомячков, крыс и других грызунов, уж очень они мерзкие..
А у меня аллергия реально на всех животных, слезы и т. д.
пауков))))
Люблю всех кроме собак больших пород.
Морских свинок и хомяков.
Всех всех всех люблю.))
Я не люблю КРЫС и МЫШЕЙ, они же всё дома ...всё згрызают ПОЛЫ, СТЕНЫ ВСЁ....Я ЛЮБЛЮ ПОПУГАЙЧИКОВ, КОЧЕК И СОБАК!!!! А ТЕБЕ КАКОЕ ЖИВОТНОЕ НРАВИТСЯ???? И НЕ НРАВИТСЯ????
Морские свинки прикольные, веселые, добрые животные
Мы даже сайт им сделали http://svinke.com