я думаю, что ХОРОШИЙ ветеринар - востребованный специалист.
а просто ветеринар.. . ну как повезет.
Домашние животные
Как вы думаете-ветеринар-востребованная профессия?
Востребованы только знающие ветеринары-профессионалы. Остальные сидят и ждут, когда к ним придет хоть кто-нибудь со своей кошкой или собакой.
Сейчас очень востребованная профессия - собачий психолог.
Да если он действительно знает своё дело, а не как большинство сейчас толь гробят, а не лечат.
Смотря где вы будете работать! Я имею ввиду в каком городе и есть ли там перспективы к работе и развитию.
Как и во всех профессиях главное уметь себя продать бывает что хорошие ветеринары себят без работы а бездари сталантом получают по 10 000 за осмотр
Живу в Москве, ветклиник много - и в них всегда много народа, пусто не бывает никогда. В мегаполисе люди имеют желание, а главное, средства лечить своих любимцев. В маленьких городках все может быть иначе.
думаю да, потаму что всегда найдутся люди которые хотят помочь своим любимцам, хоть вет клиник много, зато хороших вет клиник дефицит!
если только ехать куда нить в село или деревню
да, очень. У нас в городе одна ветеринарная частная клиника и там всегда очереди.
Полно людей, у которых дома питомцы живут. И они любят своих подопечных. При малейшем недомогании сразу ветеринару звонят.... ну как же не востребован этот врач?
не обязательно куда то ехать, у Вас в городе есть мясоперерабатывающие комбинаты, колбасные цеха, оптовая торговля продуктами питания / яйцо, рыба, мясо, колбаса и т. д. / Мы торгуем яйцо куриным оптом, у нас часто возникали проблемы поиска врача