Домашние животные
кошка писает с кровью, подскажите, у кого так было и какой диагноз был поставлен?!
У моей кошки так было. честно говоря, так и не поняли из-за чего это, прошло достаточно быстро.... надо смотреть на поведение кошки, спокойна она или нет, доставляет ли ей поход в туалет боль, долго ли она сидит.. нет ли у нее течки.. если само не пройдет, то к вет. врачу... может и цистит быть... но у моей, прошло очень быстро и само... удачи1
Гематурия может быть симптомом
-МКБ
-Гломерулонефрита
- Полипоза мочевого пузыря
-Рака мочевыводящих путей любой локализации.
-Травмы мочевыводящих путей
-Запущенного цистита (но это вряд ли)
Не совсем поняла смысл вопроса, честно говоря...
-МКБ
-Гломерулонефрита
- Полипоза мочевого пузыря
-Травмы мочевыводящих путей
-Запущенного цистита (но это вряд ли)
Ольга Горохова
смысл в том что если у кого то была такая ситуация чтобы рассказали какой поставлен диагноз был, я же переживаю за кису, а вдруг это что то страшное, но судя по комментариям людей, у которых была такая проблема , жить будем
цистит скорее всего
кошке не нужно давать выбирать, конечно она выберет китикет, потому что в нем привлекательные пахучие вещества, а пользы ноль
Проблема с почками. Может быть мочекаменная болезнь. Срочно к врачу. Осмотр и биохимические анализы.
МКБ, почечная недостаточность, срочная стерилизация
сдавали анализы, делали узи
когда пойдете в больницу, возьмите мочу на анализ
сдавали анализы, делали узи
А к ветеринару всё же пойти предётся.
Это проблемы с почками (заболеваний почек достаточно много и многие сопровождаются гематурией). И это чревато.
Наверное моче-каменная болезнь. Сухим кормом кормите? Не давайте!!!!
может быть элементарный цистит. и частенько после кормления "ките кетом". Из домашних средств сухая петрушка заваривается и выпаивается 1 чайн ложка 3 раза в день 3-4 дня и на этом всё..
более сложный диагноз у врача..
у нас такая же проблема, мне тут знающие люди помогли подсказали КОТЕРВИН им спаслись сейчас пьём для профилактики через каждые 3 дня что бы обострение не повторилось! УДАЧИ!
Ольга Горохова
а у вас какая болячка оказалась? (спасибо за совет, попробуем!!)
мочекаменная болезнь, мы тоже прошли это, только мне пришлось усыпить кота, но если все будет хорошо, то после ветеринара., вы должны его кормить только спец. сухим кормом для таких кошек с проблемой мочегонной болезни, и еще это болезнь может придти не только от того что кот кушает, но может быть и наследственность, поэтому таких котов с питомника убирают, стерелизуют, кастрируют
У моей знакумой у кошки такое была, возможен клещ, либо мочекаменная болезнь! топай к вет врачу