Домашние животные
кто-нибудь пытался украсть вашего питомца?
Пытались. КАК ИМ ПОВЕЗЛО!! ! Собаки были как раз закрыты по вольерам в эту ночь! У нас гости ночевали. Бедные Ж... пы воров долго бы помнили эту встречу!!!
У меня украли кота (он был подобрыш, привык к воле, и я выпускала гулять) . Нашла на противоположном конце города через 3 недели путем опроса жителей соседних подъездов
да щенка пытались вытащить из-под ворот, благо соседка оказалась бдительной
и не раз))
Пытались лет 25 назад. От магазина увести. Догнала. Пожалели сильно.
Неее.. . он многим кажется непривлекательным ...
украсть слаба богу не пытались.. .
а вот продать просили...
нет
нет, я свою всегда гуляю сама, у потенциальных воров просто нет шансов - я бдительная
Да. У нас украли. И не вернули. Полдома знало, что у нас есть кот (он был очень редкой тогда породы - мраморный экзот) . Дедушка выходил в подъезд, он выскочил вместе с ним. Моя младшая сестрёнка обегала всех, не пропустила ни одну квартиру - но никто не признался, что присвоил кота себе. Просто сбежать у него просто не было времени, да и кто дал бы таком коту шляться по улице?
украли мою Чарульку-пекинеску ((((
У меня воровали животных 3 раза за10 лет. (питомник большой) . Причём одни и те же люди. Животные, к счастью возвращались домой. Воры, кончно, гады. Но.. . Мой питомник начался после того, как вернули первого кота (специально был куплен кот, чтобы не было потом котят) . Его, наверное познакомили с кошей. . И он начал вести себя неприлично. Лечение - не помогло. Кошку я для него тогда найти не смогла. Кастрировать - жалко стало.. . Купила ему красивую кошу, с какой-бумажкой (оказалась метрика) . Думала, что бумажку дали нарочно, чтобы побольше заплатила.. . Теперь, вот, - питомник ...
Нет, а если б попытался руки б оторвала!