Домашние животные
Почему бы Вы не стали заводить птичку у себя дома? мне для экзамена..
нет места для клетки
были у меня попугайчики, больше не хочу !
мусора от них больше чем от 5 собак )
спать утром не дают
мусора от них больше чем от 5 собак )
спать утром не дают
Не люблю пернатых, кошки мои еще как любят!
они шумные
потому, что держать птиц в клетках - это варварство... птицы должны жить в живой природе.
1. Потому что не люблю птичек. Люблю тех, кого можно погладит, кто с "отдачей".
2. Есть дома кот, который бы на нее охотился! Он и на балконе то птичек ловит.
У меня были неразлучники. 1. Мусор! (какая бы клетка ни была, крыльями машут и мелкая труха от корма и перья вокруг клетки ч/з час ровным слоем... ) 2. Птичий пух и эта самая труха - действительно сильнейший аллерген! Склонным к астме и бронхитам заводить категорически не рекомендуется. 3. Шум (хотя это - на любителя. Мои, например, обладали оч. резким, металлическим криком, хотя включали его когда им что-то нужно было - напр, вода кончилась в поилке. Волнистые попугаи, кореллы, амадины и пр щебечут вполне музыкально... ) 4. Если птиц выпускают из клетки, то: ободранные обои, в щепу погрызенные рамы картин, продырявленные в кружево абажуры и т. п. гарантированы + помет в местах наиболее частого сидения) 5. Попугаи кусаются! Оч больно и оч сильно! Если есть ребенок дома, то это весьма актуально! У меня шрам на пальце до сих пор виден а прошло уже 10 лет.. . 6. Собака ревновала жутко.. . пришлось отдавать в хорошие руки...
Потому что кошки ее бы обязательно слопали.
потому что у меня кошка
йа байусь птичьева гриппа)))))
аллергия
требует тщательной уборки
шумные
наличие других ДЖ, которые могут съесть птиц
требует тщательной уборки
шумные
потому что у меня собака и он бы ее съел ))
потому что общение с ней ограничено. только налюдением за ее поведением )))
Я оч хочу птичку! Амадинов хочу Зебровых! ! Но мне незя-в доме 4 кошки.. . А что это за экзамен, где задают такие вопросы?!
Были 2 попугая. Грязь не только в клетки, но и вокруг нее. Прозвище у них было - Засери. Надо было их выпускать из клетки чтобы они полетали. Это - ужас. Обои, занавески, книги - мало того, что в говне, так ещё и обгрызанные.
во-первых вокруг клетки постоянно мусор. Во-вторых- птичку выпускать надо обязательно, а она очень любит грызть обои. ну и всякую другую всячину. . ну постоянное чириканье уже само собой..
а Йа завела, трех аж. Могу написать почему, потому как муж и двое детей-это конечно хорошо, но чего-то не хватало для полного отсутствия сна и геморроя в ж
Птички не аккуратны, и какаются
птички мусорят, кричат по утрам, болеют. Но я все-равно завела птичку и очень довольна:)
1) Грязно в клетке
2) Их надо обязательно выпускать летать, а это везде г*но и перья
3) От них страдает деревянная мебель ( У моих знакомых попугай вообще изгрыз новое дорогое окно)
Потому что живой птичкой нужны уход, время, терпение.
потому что это еда для кошек и собак