Домашние животные

Что делать если у щенка воняет изо рта?

Full Of Whims
У всех щенков воняет.. .
Кормить правильно.
Гульназ Хайрутдинова
Лучший ответ
Ты ещё не знаешь что такое воняет. Я своего с улицы взял... вот от него воняло... изо рта.. . Пройдёт. У них только-только организм начинает бурно расти...
Svetlana Zamaratskikh
Думать....
Гуляйте с собакой в лесу, в поле с естественной растительностью. Разрешайте "пастись". Покупайте собаке кости для очищения зубов. Если кости не помогут в течение 2-х дней, то надо консультироваться у ветеринаров, чтобы поииследовали кровь, печень, желудочно-кишечный тракт, ротовую полость. Если ваш щенок крупной породы, то Вы доложны кормить кормом для щенков крупных пород. Если мелкой, то кормом для щенков мелких пород. Это не просто надписи на упаковке.
задать вопрос вету, подсказка-пока ничего не делать... много вариантов и вопросов по этому поводу...
Юля Тарасова
зубной камень снять у ветеринара
Хана Хэн
Возможно заболевание ЖКТ. У щенков не должно вонять. Воняет у взрослых собак из-за зубного камня.
Света Неважно
возможны проблемы с пищеварением или ещё какие ни буть проблемы, если таковых не обнаружилось, можно в интернет магазинах купить специальный комплект (щёточка, и зубная паста) для собак, только не надо делать, это с человеческой зубной пастой, собаке это может навредить.
поменять корм
Олеся Сараева
Кормить правильно и косточки жевательные покупать.
Юлия Девятых
Может зубы почистить?
Sti0501
может у него проблемы с желудком, сводите к ветеринару
изо рта - это ещё ерунда по сравнению с тем, как у него воняет из-под хвоста!
Даша D
Ничего
это у всех так
А чищу зубы своим собакам зубным порошком и ватным диском они у меня приучены даже иногда чищу зубной пастой
Натали &&&&&
смириться
Ми
Мила
Ну собаки вообще то зубы не чистят, так что не надо удивляться, у всех так!