Домашние животные

Можно ли смешивать кошачьи консервы (в пакетиках) с обычной едой (кашей), и такой смесью кормить кошку?

У меня про запас всегда есть баночка - когда вдруг некогда, а под рукой нет натурального мясика - варю кашу и добавляю консервы. Пока не жалуются.
Олесья Горбик
Лучший ответ
Я своих тоже так кормлю, сначала больше жидкого, меньше каши, а потом понемногу уменьшала жидкий корм. Сейчас для запаха ложу, и всё, сытно и экономно! чаще всего использую овсяную кашу.
Юлия Брюх
можно) это не навредит кошке!
O. Keps
я своей так и делаю иногда, но корм покупаю типо в консервной банке, в ашане продается
можно конечно=)
Смысла не вижу. Каша если и должна быть в рационе кошки, то в мизерных количествах. Максимум что можно перемешать с консервами это желток перепелиных яиц.
у меня бабушка так коту с с рисом ит. д. мешала, а потом исключала исключала корм, и перевела совсем на блюда без корма.
тут говорят какая каша для кошки я например не кормлю свою кашами, а вот подруга свою всю жизнь кормит и таксу и кошку чистыми кашами и все... вы бы видели как у них шерсть блестит, позовидуешь...
Ирина Гавва
Можно, но будет ли есть кошка это.?
Алла Крючек
Смешать то можно, только толку от этого, моя кошка кусочки консервы выберет, а кашу оставит
Какая каша кошке???? Кошка плотоядное животное. Питается мясом и рыбой (организм у неё так устроен!!!! ) . Почитайте о питании кошек. Зачем же вы её взяли если прокормить не можете????
Ганиева Гульшат Кошка живёт у меня уже 5 лет. Кормлю я её вечером варёной рыбой, а по утрам овсянку с рыбой смешиваю. От одной животной пищи у неё запоры. Иногда рыбу варить лень, поэтому решила перейти на консервы.
Надежда Недостоева кошка в природе рыбой не питается, что за чушь несусветная???
нельзя себя за спину укусить))) все остальное можно) ) ...конечно да)
растройство желудка будет)
кто как говорит... кто можно, кто нельзя, янапр. кормлю и пакетиками и натуралкой.... кошка не дура-съест подушечки, кашу оставит
Татьяна Лытвинюк Я даю и с картошкой, и с кашей, и с хлебом, с макаронами, котик не отказывается, ест все, вареные яички ест, и сырые, творог, а первоначально прежними хозяевами был приучен только к китикету. Сейчас меня осенило, не вредно ли это, все тут почитала, решила, слава Богу, не вредно,
Да конечно, это и полезно и по деньгам выходит меньше.
Побольше консерв, поменьше каши.
В принципе, конечно кошку не отравите, но примите во внимание, что любой корм для животных, будь то консервы или сухой корм, производителем составляется из расчёта чтоб животному всего хватало.
Ну а свежие натуральные витамины никому ещё не навредили. Успеха!