Домашние животные
Кого лучше купить. Мышу или хомяка и кто дольше живёт?
покупайте тех, кто меньше всего воняет. а воняют они почти одинаково. только если будете покупать, то берите особей женского пола, так как у особей мужского пола есть какие то железы и они ооооооочень воняют. знаю по собственному опыту.
мышки живут 1,5-2 года
Хомяки около 3х лет
И те и другие очень милые)
Хомяки около 3х лет
И те и другие очень милые)
Хомяки - милые создания. Строят себе домик из газет, смешно набивают щеки. Крысы считаются умными животными.
Заведи таракана.
мышь живет дольше где-то на год и она чуть меньше воняет
По мне так собаку, уверяю, она проживёт дольше и одного и другого, но из того, что вы перечислили, хомяка =)
Лучше конечно крысу. Хомяки и мыши глупые, а крысы наоборот. Проверено на собственном опыте.
крысу срут везде
и те и другие живут 2.5 лет. купи крыску-они такие умные
Джункарский хомяк такой хорошенький и почти не пахнет. Но любит сбегать из клетки. Его лучше в аквариум посадить.
Лучше кто меньше купи, вони меньше будет, а живут наверно одинаково примерно (года 3),и тот и этот грызун и размер примерно одинаковый
черепаху) на 100 лет хватит)
хома наверно живёт больше, кон выше лвлом
Мышки всё-таки уступают хомякам по забавности. Берите хомяка или морскую свинку, масса позитива ^__^
то что мышь воняет меньше я бы не рискнула утверждать.... по-моему от хомяка меньше запаха и на вид приятнее.. .
лучше купить хомяка он прикольнее и если сбежит, то меньше будет у него шансов размножиться. мыши размножаются с дикими, мыши и хомяки часто сбегают из клеток, лучше брать аквариум с высокими бортами