Домашние животные
Ваши животные для вас как члены семьи?) А какие у них есть отличительные черты характера?)))
У меня пушистый кот, дворовой породы, кличка"Пушок",живет у нас 7-й год. Так вот не он член нашей семьи, а скорее мы член его стаи (хотя и говорят про независимость кошек). Из отличительных качеств-непререкаемый авторитет и академический склад ума (поверьте, ничего не придумал!).
Точно так!

Обычно пёс встаёт рано утром и будит меня на работу.. . но по выходным спит дооолго и даёт выспаться мне :) биологические ритмы выработались
был здоровый кобель, дог! так он от мультиков ТОМ И ДЖЕРРИ начинал ржать! весьма похоже! не шучу!
Кот бросается под ноги, чтобы его пузо погладили, кошь сопит, когда хозяева опаздывают с вечерним кормлением.
Ну а насчет членов семьи это даже не обсуждается, живем же на одной территории, приходится взаимодействовать, потом и вовсе привязываемся друг к другу.
Самый вы задали без проигрышный вопрос, ну конечно! мы любим своих животинок и они отвечают нам тем же и естественно что мы члены их семьи.
Поверте что не мы выбираем ...а нас! отбраковывают! и если в доме живет животное, то это дар с выше !!!
И про отличительные черты вам каждый столько порасскажет... или хотя бы скажет так как я сейчас вам скажу! -
-Мой! самый лучший в мире кот !!!
отличительные черты кошки, что если я на щенка крикну, она подойдет и лапой по морле ему даст.. и вообще свои правила между животным коллективом устанавливает
у щенка отличительная черта-он очень умен и очень предан. . он слушается только меня, и в свои 3 месяца знает очень много команд
у кота отличительная черта, что даже в своем возрасте он все пытается быть ребенком... хочет чтобы его пожалели, приласкали, поигрались и т. д.
По стенам сцуко лазает...
20 преимуществ кота перед мужем.
1. Содержание кота обходится гораздо дешевле.
2. Еда для кота продается в больших мешках в готовом к употреблению виде.
3. Кот не пачкает огромного количества рубашек и носков и не разбрасывает одежду по квартире.
4. Кот всегда встречает тебя с радостью, в какое бы время ты не вернулась домой. Еще никто не слышал от кота грозного «Ты где была» ?
5. Кот не станет в течении четырех часов подробно излагать тебе принципиальную разницу в технике ведения боя Тайсона и Льюиса.
6. Кот не обижается, если после работы ты идешь пить пиво с коллегами.
7. Кот не задает глупых вопросов, зачем тебе двадцать третья помада или десятая сумочка.
8. С родственниками твоего кота ты не обязана быть милой и наносить им визиты. Ты даже можешь не знать, как зовут маму твоего кота!
9. Кот не заводит нудных разговоров о том, что ты, как честная женщина, должна родить ему котенка.
10. Кот не выясняет с тобой отношений.
11. Кот не приводит неожиданно в твой дом толпу буйных, пьяных до изумления котов.
12. Если ты выгоняешь кота из дома, он не ходит за тобой несколько лет с жалобами на жизнь, которую ты ему сломала.
13. Кот не требует приготовить «что-нибудь вкусненькое» , когда ты приползаешь домой полуживая от усталости.
14. Если кот мурчит и ластится, его достаточно погладить, заниматься с ним сексом не нужно.
15. У кота не бывает депрессий.
16. Игрушки для кота стоят в несколько тысяч раз дешевле игрушек для мужа.
17. Кот спокойно реагирует на разговоры о других котах.
18. Кот не устраивает скандалов, если ты приходишь домой в 2 часа ночи в состоянии алкогольного просветления и с молодым человеком.
19. Кот не выпивает твое любимое пиво, пока ты на работе.
20. Ты можешь завести одновременно несколько котов!!!
10. Кот не выясняет с тобой отношений.
15. У кота не бывает депрессий.
Кот у меня самодостаточная личность!
черты характера-такие же. я спокойный и он спокойный. только да по стенам лазиет и ссыт иногда. Редко правда, но бвало...
да траканы
У нас кошка белая ангора с голубыми глазами, так ее отличительно чертой является то, что лежать она любит исключительно на спине