Домашние животные
Как Ваши питомцы относятся к другим членам семьи? Любят всех одинаково? Игнорируют, терпят, боятся?
мой питомец (пёс олден ретривер) обожает всех членов семьи и безумно любит, но что касается послушания, авторитет у него один, чье слово закон и обсуждению или невыполнению не подлежит) ) авторитет для него я, так как воспитанием с первого дня появления у нас занималась я, кормлю, гуляю, . вычесываю шерстку, купаю... остальные ток побалдеть, погонять мяч, потрепать по холке и на этом общение заканчивается)))
По-разному. Любит всех, но по-разному. Меня слушается беспрекословно, постояноо норовит "позаботиться" (вылизать, причём не облизать, а именно тщательно вылизать) . С дочкой и женой обожает играть. Дочкиного бойфренда гнобит очень изощренно. Чувствует, что то его опасется и вроде бы играет, но без малейшего уважения, как с игрушкой. Бордос 11 месяцев.
Любят всех одинаково, но поесть и гулять просят только меня.
У меня фокстерьер - она любит всех безумно, особенно мелких!
мой кот любит членов семьи, но потискать себя разрешает только мне
Любят всех, к болие дальним родственникам терпимы) а младший еще обожает нашу почтальониху, видит раз в месяца, но как видит ее аш писается от радости)))
меня больше, чем мужа. одинаково не любят. . кошка и собака
моя кошка больше всех меня любит!!!
У меня отца моего сильно боятся, злой он сильно, даже на кухню есть не ходят пока он там сидит.