Домашние животные

Как ваши питомцы относятся к поездкам??? Не боятся?

Моему в кайф, он от слов "сейчас поедем" скакать до потолка начинает, неважно куда ехать - в ветеринарку, в гости, на выставку - главное, что новые впечатления, а это весело! Своей машины нет, ездим с друзьями или на такси, друзья-то привычные, а таксисты удивляются, что пес сам в машину запрыгивает, усаживается поудобней и спокойно смотрит в окно.
Ан
Ангелочек
Лучший ответ
а чего бояться то?

моим все пофигу. лишь бы с хозяевами
Ольга Лебедева
кот не любит потому, что ездит в котовой тюрьме, кредит доверия исчерпал.. А пёс в восторге. Когда к даче подъезжаем, она ко мне на колени за руль садится.
Nastasia Shamshur
Невские кошки нормально относятся к поездкам, если едут на руках или на плече, но переноску считают унижением.
кот у меня накануне поездки внезапно исчезает.
Ирина Mim
боится, т. к. даже в подъезд не выходит, когда сажаем в переноску сопротивляется, но сидит спокойно и не кричит даже
Gulnur Zakieva...
моя киса терпеть не может))))
Tanjuschka §§§
котейка боится, но не орет в машине! если без клетки вынести даже в подъезд-все.... катастрофа!
Алена С.
Собаке пофиг, она на заднем сидении спит. А когда подъезжаем с ней на речку, она радуется.
Renata Is
Возим только на дачу и только на своей машине. Они привыкли. Когда уезжаем в гости, за ними присматривают родственники, с собой не возим.
Алёна Нелепа
обожают ездить на дачу.. . как только видят машину бегут и садятся рядом с ней
Наша овчара в радостью запрыгивает в машину, и очень любит когда кто-то подъезжает на авто - начинает прям вопеть от радости - вот, мол, поедем кататься. А вот для кота удовольствие сомнительное, он орет, и я, не понимая кошачьего, ощущаю интонацию мата
Алина Чадова
прошлый пёс сам залазил в машину, а сейчас который ни в какую не хочет) колбасит его не по-детски в виде укачивания)
Olesya Romanova
Кот это дело не любит в машине орёт царапается, а вот собака это другое дело у него машина это священное место. Может весь день кататься и не устанет.
Собака в автобусе неловко себя чувствует, особенно если в наморднике. Боится всех больших мужчин и толстых теток. Забивается под сиденье и сидит. Не любит он это дело.
Но если едет в машине. То почти всегда сидит на заднем сидении. Лапами на опущеное стекло и голову высовывает по самое не хочу. Счастлив и доволен.
Мы с кисами, когда первый раз переезжали (они ехали в переноске и в машине) одна укакалась. Бедняга. В следующие разы было полегче. Просто ложатся на дно переноски и лежат тихонечко. В первый раз орали сильно. Хотя до переезда мы ходили к ветеренару в переноске, но пешком и было нормально. Судя по всему машины в первый раз испугались.
Наш кот вдруг неожиданно начинает застревать под диваном, а собаку укачивает (( так что поездки для нас - это мучение.
мой бесстрашен перед любым уголовником, перед поездками конечно. хоть и безпородный.