Домашние животные
Моя чау чау родила 5красивых щенят породистых так как вязали специально им уже два месяца можно их продавать? и если да
то подскажите где лучше разместить обьявление о продажи?
да, в 2 месяца уже можно продавать.
пишите в гугле "продам щенка" и вам откроется мелеон специализированных сайтов.
Обычно щенков актируют кинологи клуба в 45-дневном возрасте, клеймят, выдают на них документы, и на следующий день можно уже продавать. А размещать объявление лучше всего на сайте питомника, который хорошо раскручен и стоит на первых страницах поисковиков. Объявления на обычных интернет-досках типа Авито, Сландо и Из рук в руки малоэффективны, там очень много подобных предложений.
а что вам не сказали, что уже можно продавать, когда актировали помет и оформляли первичные документы?
Обычно прни клеймении щенков и получении МЕТРИК инсруктор по племенному делу сообщает, что реализовать щенков можно с 45 дневного возраста. . Кроме сети интернет у нас хорошо работают оъявления в газете "Из рук в руки" и бегущая строка на местных телеканалах.
На молотке или авито.
Сама приобрела там себе щеночка)
В два месяца уже вполне можно отдавать щеночков))))) . Я своего двадцатого июня заберу с питомника, ему будет тоже два месяца. А объявления разместите в интернете, газете, можете в поисковике забить"продам щенков чау-чау в городе.... " и вам выпадут варианты, кто желает преобрести. Можете еще на сайт farpost.ru зайти. Мы по этому сайту и нашего взяли.
Конечно же можно, даже уже нужно!
еси они едят сами то можно отдавать)