Домашние животные

после смерти собаки(кошки) Вам не тяжело было заводить новую? не было чувства "предательства"?

предательства? нет. память о них всегда остается с нами. в фотографиях, в дипломах, в медалях, в их детках,
это жизнь. все когда нибудь покинем этот Мир. А там.. . нас они встретят весело махая хвостом :)

как по мне щенка надо брать сразу же. боль утраты не будет меньше, но внимание переключится на маленькое чудо и Вам будет легче.
Диана Айтбекова
Лучший ответ
Когда Она ушла, со мной осталась ее дочь. Это не Она, конечно, но тоже любимая.
Ekoooo Thebestbothes
я завожу еще при жизни старой собаки смену
Было тяжело... подумав, понял -надо брать ещё щенка, чтобы он прожил собачью жизнь - "по-человечески" =).
Яна Кияшко
согласна с Гарик Доберманыч+100! но без собаки остаться это ещё хуже! в душе и сердце они остаются навсегда! а жить то как то надо! значит завожу новую но память вечная тем что на радуге!
Шамна
я не смогла быть без собаки и взяла через полгода щенка, сразу успокоилась, а первую собаку вспоминаю -это жизнь
Не было
Gulmira Tulebaeva
Не было.
Главное - не сравнивать, особенно в первое время, потом уже и желания не возникнет.
_Милаффко_
Все было...
нет! есть огромное желание завести питомца, хотя пережили "это" ооочень тяжело!
Елена Иванова
память о четвероногом друге всегда остается с нами а вот новому существу уже нужны будут забота, тепло и ласка А это не предательство!
Юлия *****
не было, было чуть легче, мы помним тех кого потеряли но жизнь без них продолжается
Знаете это как если умер ребенок отправить в дет дом другого. Веть это совсем другое животное, другая жизнь которая также может нуждаться в твоей помощи и любви. Этот вопрос из разряда: если ваш друг уехал небылоли чувства предательств когда вы дружили с кем-то другим? Мой ответ: нет не было, хотя боль потери тех собак останится навсегда, но все они для меня неповторимы и ниодного я не люблю больше\меньше чем другого, никгода их не сравниваю...
У меня пока ещё 1 собака. Сколько себя помню Яша всегда со мной) ) Иногда надоедает XD