Домашние животные
Что любит кушать ваша собачка? Моя трескает блины, пирожные, яблоки, мороженное, морковку (ворует из ведра) и т п...
из всего перечисленного вами приемлемо только яблоко и морковка))) ) все остальное - отрава ((((( не жалко собаку?
Мой ест бананы только когда голодный. Любит хлеб с рыбьим жиром.
Блины любит. только я очень редко их даю.
Любит, чтобы в кашу кроме мяса добавляли морковку, свеклу...
Экзотика. Блины и бутерброды с маслом и сыром - фигня; c///
ОДна из моих собак, когда жили в частном доме (английский коккер) ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО прорывалась на огород и хавала огурцы с грядки.
Хортая лизала коньяк из рюмки,
Ныне живущие черныш и такса сожрут все, что гвоздями не приколочено. А что приколочено - оторвут и тоже сожрут (С) утерян
Хортая лизала коньяк из рюмки,
Angel Vs. Devil
Хороший аппетит у ваших любимцев!
мои едят все, что не приколочено, но я не даю то, что собакам нельзя.... был горький опыт...
обожают овощи и фрукты морковь аж подвывать начинают
Легче перечислить что не едят.. . Не едят лук, чеснок и почему-то капусту.. . В остальном едят все, а от банки с засолами их вообще колбасит не по детски.
Мои бы тоже лопали блины, да кто ж им даст! Любят яблоки и дыни и сухофрукты-курагу, изюм, чернослив. Младшая ест ещё и помидоры, сырой картофель любит стащить и грызть. Все и молодые, и старшие обожают сырковую массу, даю им изредка понемножку, но чаще всё же творог им приходиться есть.

моя бы дай волю ела бы все что не приколочено. А так я люблю свою собаку и она не ест то что ей вредно. Яблоки и моковку естесственно обожает.
Я своих на ночь на охоту выпускаю. Шутка. У чёрного больной желудок, строгая диета. Второй всеядный. Рад любому угощению.

Собаки у меня нет, но кот вовсю трескает консервированные ананасы и кукурузу.
И очень уважает зеленый горошек.
Моя из нетипичной пищи обожает сырой картофель и перец болгарский, а и ещё хурму любит.
Нонна Красноярцева
насчет сырого картофеля- есть такое...
кофетки из семечек Гудок...
клянчит у стола постоянно... но кроме овощей, фруктов и кусочка мяса ничего не даю...
мороженое
Моя и арбузы любила. К чему в детстве приучили, то и кушает.
моя любит что-то спереть и спрятаться, потому что знает, что нельзя. а так в еде превереда.
мороженное и апельсины! !
а ещё всякую гадость вроде чипсов))
Все овощи, все фрукты (кроме тех, что не дают хозяева).
Хурму любит.
Сырой картофель, причем ворует грязный и лезет в кровать, гадюка!
Еще огурцы свежие, но выгрызает только серединку. .
Яблоки и многое другое.. .
Совсем не собачьи запросы..
Яблоки и многое другое.. .
Совсем не собачьи запросы..
Моя сыр, рыбу, блинчики, морковь, яблоки, творог, мороженое, ГОРОХ-обожает, пирожные. В общем всё,что попадётся на глаза. У меня чихуа. И не толстый. Весит 2 кг.
Овчарка ест всё кроме бананов, обожает яблоки и груши!
А Шпиц ест всё подряд!)))) ) бОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИТ ВАРЁНУЮ КУРОЧКУ)
С таким питанием ваша собачка не долго проживет!
Нонна Красноярцева
она ж не тоннами ест
Елена Хасанова
Вы ошибаетесь. Моя ела все, а прожила 16,5 лет, Еще и операцию делала в возрасте 8 месяцев, неудачно взяла высоту.
Моя за помидор наизнанку вывернится
Моя всеядная