Домашние животные

Теща взъелась и не хочет, чтоб мы приезжали к ней в гости с собакой. Говорит - без собаки можно, а с собакой нет.

Моя жена родителей 3 мес не видела - соскучилась. И внука теща не видела 3 мес. Помогите уговорить тещу!!!
А Вы с тестем поговорите, может он не против будет :) Может тещу уговорит он, а не Вы....
Света Бондарюк
Лучший ответ
Да и пошла она!
Моя теща тоже не любит собаку в доме. Но приезжает к нам и приходится ей терпеть.
Лично мне моя собака ближе
Хозяин - барин.
что поделать.... раз хочет - надо уважить.
Не слушайте тещу приезжайте с собакой) или можете не приезжать!
вот еще 3 месяца не ездий, примет со всеми и собаками, кошками и даже слонами
Ну а ты скажи, чтобы к тебе собака (теща) тоже не приезжала
Мужик - ты видимо недавно женат и еще сам не понимаеш своего СЧАСТЬЯ!! ! Это же прекрасно! Теперь есть повод: "не с кем оставить собачку". И на вполне легальных основаниях получаеш возможность НЕ ЕХАТЬ к теще. пусть жена сама и ездит. без тебя! а ты дома - с пивом смотриш чемпионат мира по футболу! с собачкой вместе. да твоему счастью весь мужской мир завидует
Yuliya Komarova
Пускай жена одна едет если так соскучилась. А внука бабушке только в комплекте с собакой привозите.
иди на принцып, мол без собаки не приеду... сама потом позовёт...
Что делать, есть люди которые не любят животных.
Я бы и не поехала.. .
Даже представить не могу, чтоб моя мама запретила мне в гости с собакой приехать.. . Мы ездим, хоть и муж сестры, не очень рад этому (у него тут же выскакивает прищь, и он утверждает что это жуткая алергия)).. . но это терпимо)) ) Мы переживем))
Ол
Оленькааа
Не ездий к ней еще 3 месяца (всей семьей) . Скажи собаку девать не куда.
Потом через три месяца сама позовет вместе с собакой.
вариантов несколько:
1- не ехать к теще (по типу "чей черт сильнее? "
2- ехать к ней с собакой-не выкинет, а если вдруг не пустит, то разворачиваться ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ и уезжать назад.
3- ехать к теще БЕЗ собаки (оставить собаку у друзей на 1 день) \
4- к теще поедет только ее дочь с внуком, а вы останетесь дома с собакой.
выбирайте! может, еще какой вариант придумаете?
конечно! берите пса с собой, на день что с тещей случится? не всегда ведь потакать ей? пусть радуется что внука везут
Rana Rozıyeva
Странная какая-то теща...
Вот интересно, а теща к Вам ездит в гости и как тогда быть с собакой?
Юлия Чумакова
у меня нет тещи, только свекровь, но у нас с ней все взаимоотношения выстроены еще в начале нашего знакомства, нет моей собаки, не будет и меня с внуком, так что у нас с этим проблем нет
Если Вы любите тещу больше чем собаку, то поезжайте без собаки, ну а если собаку больше чем тещу, то семью отправляйте, а сами оставайтесь с собакой. Проблем-то.
Dana Savareiko
может у нее аллергия
Сдаётся мне что не в собаке дело. Возможно, тёща не одобряет Ваш выбор породы собаки, но главную роль в неприязни сыграла ревность к ребёнку. Я сам не могу смотреть как некоторые родители сюсюкаются с питомцами, а с ребёнком - накормлен, напоен ну и ладненько, на этом наш родительский долг закончен. Тёща считает, что пока есть о ком заботиться не стоит отвлекаться на "посторонних".
А вы ее к себе позовите!
приедте уже с собакой. но не сразу ее показывайте ( если она конечно не очень большая) кула она денется. уже ничего не поделаешь
Алена К
Я бы тоже с собакой не пустила. А может ваша собака ее сильно раздражает?
алепгия у неё