Домашние животные

А если моя собаШка радуется приезду тещи - она считается предателем?

Или это мое собственное упущение в воспитании? Можно ли исправить упущение занятиями на дресс площадке с инструктором. Откорректировать это недостойное поведение. Или уже все пропало и предателя не перевоспитать?
сто процентов предатель!
Гульсара Байтенова
Лучший ответ
предатель)
собаку как и ребенка не обманешь.. хорошего человека за версту видят. повезло тебе, Михалыч, с тещей неподеццки просто))))))
Видимо они одной крови
Нет! Она считается настоящим другом.... тёщи!
Михалыч, сочувствую.
Собака безнадежна - все тещи владеют навыками собачьего НЛП и приготовления собакопривлекающих котлет (
Можно попробовать купировать ей хвост, чтоб радость была не так ярко выражена.
Инна Рыжман
Тёща перехитрит любую собаку! Это коварная теща втерлась в доверие к твоей собаке! Собаки - они как дети, любят людей и верят им!
Шахноза Нурова вот и я так думаю - втерлась в доверие и усыпила бдительность. явно что то зловещее замышляет
Ксюша Ксюша Втерлась в доверие это серьезно!!!!Михалыч беру слова обратно у тя нет шансов :( :))
Не не предатель, просто доверчивая. Обратись к инструктору и стащи у тещи трусы ношеные.
Инструктор в тещиных трусах будет обижать собаку и она перестанет радоваться теще.
Тогда Вам на дрес. площадке без тещи не обойтись)) )
выж от неё отучать собираетесь) ) каким образом, натраливать будете?))
Даша Быкова
Шахноза Нурова теща в фигуранты не пойдет - это точно. тут какая нибудь хитрость нужна. хочу найти курсы ЗПТС - защитная противо тещевая служба! ну что-бы дом охраняла. вещи там всякие стерегла. меня чтобы охраняла. и чтобы за пультом от телека бдила - и всякие "домы 2" сразу на футбол переключала. вот такие курсы мне искать нужно!
Собаке больше времени, и тёща ей будет не нужна.
Aneta Arutunyan
Михалыч! тут и инструктор не поможет СМИРИСЬ! ! а ПРЕДАТЕЛЮ ПРИВЕТ
Шахноза Нурова :-)меховому дружище тоже приветище. Ну я все таки не буду опускать руки. наверняка же существуют гдето курсы ЗПТС - защитная противо тещевая служба. нужно искать. а то вырастил дружищу - такая вымахала - поднять сложно. холил ее, лелеил, заботой окружил. а она мне такое устраивает :-)
Юлия Кукушкина Да наверное надежда ффффсегда есть, главное верить, противотещевые ошейники также стоит прикупить, спрей антитеща тож косвенно в этом поможет + МОЖЕТ не все пропало?
Юлия Кукушкина вам осталось все наши ответы еще теще дать почитать!
Собаки преданные животные! Но любвиобильные, ни кого не обидят, не нагрубят.
Asemgul Musieva
Пятая колонна...
ваша собачка просто очень контактная и пытается вас подружить
Sandugash^^^^^ ******
Сочувствую
просто радуется
ты не понимаешь твоя собачка партизан =)
Собаки хороших людей чувствуют!
Может вам с тещей помириться?
Это же ваша вторая мама! :) :) :)
Зачем такие заморочки, с инструктором.
Anarxiys Sabotajes
Кто-то же должен радоваться приезду тещи! Собака просто хорошо воспитана)).
Promo Marketing
боже какой ты эгоист, место того чтоб радоваться что твоя собака хорошо относиться к твой теще, не лает и не рычит на нее, ты ее предателем считаешь. Ты сам не придатель? Собаки всегда чувствую хорошее к себе отношения. Твоя собака получает больше любви от тещи чем от тебя, а тебя сейчас жаба душит как так моя собака тещу выбрала, а ты с ней играешь занимаешься или тока сейчас вспомнил что с ней еще и заниматься надо?
Если ты будешь искренне к своей собаке то она так же будет радоваться и с тобой
Шахноза Нурова Добрый Ангел - а у тебя есть теща? если тещи у тебя нет - то и как ты можеш судить о том - чего нет?
нет она просто любит вашу родственицу
У вас очень умная, дальновидная собака.
Марта Поло