Домашние животные

после прививки щенка тошнит и рвёт 2 дня. Это нормальная реакция или нет?

Нет, реакции никакой быть не должно, максимум вялость день-два. Звоните ветеринару, срочно.
Наталья Мти
Лучший ответ
нет не нормальная надо к врачам
Yulia Филатоваа
А каким препаратом прививали?
У моего так было после первой прививки - ему было около 4-х месяцев, а ему вместо DHPPI поставили Puppy.
Температура нормальная у щена? Стул в норме? Вполне возможно, что рвота водичкой по утрам никак с прививкой не связана - бывает еще и голодная рвота. Не в том смысле, что Вы щена морите голодом. )) У собак бывает после ночи, когда они ничего не едят, такое дело.
Но лучше позвоните вету, который прививал и посоветуйтесь. В отличие от нас, он видел собаку и он - профи.
Такой реакции быть не должно.
Такой реакции быть не должно. щенка перед прививкой глистогонили?
такой сильной реакции не должно быть. позвоните специалисту и посоветуйтесь с ним. в крайнем случаии везите в клинику)
смотря какая прививка!

кошек тоже кстати тошнит день-два, но только очистить желудок. а вот щенки... Попробуйте сегодня дать ему другой корм, витамины.. Если всё же ему будет плохо на следуйщий день -звоните в Ветклинику
У моего щенка тож так было - сказали отторжение препарата, мы ему в воду добавляли уксус яблочный - немного всего лишь и сыворотку. (чередовали) И всё хорошо через дней 5 стало.