Домашние животные
щенку сделали прививку. сейчас вялый такой и скулит бедный.. это нормальная реакция и сколько она будет длится?
иногда и людям после прививки бывает худо, так что два-три дня нормально-)
Блин, то же уже устал объяснять. Прививка- ослабленные вирусы болезней. Получая прививку собака болеет в легкой форме . В это время организм вырабатывает антитела, которые и дают будущий иммунитет к болезням. Ну и как любая болезнь может сопровождаться недомоганием.
Анара Дария Айдын
спасибо ) я первый раз собаку держу, поэтому даже и не знаю этого...
Когда нам сделали прививку вет. врач звонил и спрашивал состояние щенка. И вы спросите нормально ли это, но я думаю нет
или подохнет
Анара Дария Айдын
твоя мать подохнет и ты
Нашего после прививки несет и может вырвать. Тоже довольно вялый ходит. Длится это примерно сутки
а почему вы здесь задаете вопросы? а не тем кто делал прививку.. вот не могу понять.. .
что движет человеком, он только по клаве умеет стучать, а по телефону позвонить в клинику ума не хватает или что?..
Анара Дария Айдын
Мы делали прививку, нам объяснил только как делать, не надо тут умничать и больше ничего не объясняли, что виноваты теперь и спросить нельзя ?
Лялька Кузнецова
Марина, привет, сегодня выходной. вероятнее всего ни до кого не дозвонится.
нормально! может блевать и понос.... вас же должны были предупреждать
Анара Дария Айдын
ничего даже и не сказал, только объяснил как колоть и продал вакцину, позвонил туда, сказал что во время прививания скулил ужасно, он ответил норм типа реакция...
Вообще это не нормально
Прививки наносят больше вреда чем пользы. Ученые уже давно говорят о вреде прививок. А вы все слушаете тех кто губит ваших животных за ваши же деньги.
Лялька Кузнецова
Какого хера бред пишешь? какие учёные? такие же недоучки как и ты?
скоро сдохнет твой щенок
Анара Дария Айдын
тэпэшка ты еще жива
наблюдайте за ним, может просто болит место прививки. А вот если уже рвота или понос, надо звонить Айболиту. И перед тем как делать прививки нужно обязательно дать таблетки или пасту от внутренних паразитов. Даже если их нет, то не помешает. Удачи Вам и щенку.. .
Анара Дария Айдын
я покупал в ветаптеке вакцину, сказали как колоть, но ничего про таблетки не говорил( позвонил, сказал что во время прививания скулил прям ужас, ответили что это норм....