Домашние животные
кошка мстит за то,что в доме появился щенок(подарок дочке):сделала пи-пи в мои босоножки!!!Чем вывести запах?
уксусной эссенцией вывел! мне кот моей девушки так же отомстил!
неужели это
выводится....
Лучше "Белизны" ничего нет. . Попробуйте аккуратно, чтобы обувь не испортить..
зашвырните свои босоножки на самую дальнюю помойку... ничем не вытравить кошачье ссаньё...
Этой же кошкой вымокай ...а то она тебе не только пи-пи сделает и не только в башмачки ..
Из личного опыта могу сказать - из таких вещей запах не выведешь. Но можно выветрить, помыли, с чем там можно эту обувь мыть, и подвесьте на свежем воздухе ( на балконе) . Чем сильнее сквозняк, тем быстрее выветрится.
Есть специальные дезодоранты для обуви. Естественно, после мойки обуви.
Я так кроссовки своего мужа от ссак кота несколько раз уже спасла - а ссаки самца позверучее будут, чем ссаки самки )
хозяйственное мыло или уксус, хлорка не выводит полностью запах
вообщето если босоножки кожаные то только хлоркой а если нет то тогда только выкинуть а так запах останется
Хозяйственным мылом
с Нташкой согласен, эту вонь ничем не выветришь.. . только природой
Уксус, хлорка не помогает и убирать обувь из поля зрения кошки....
пару раз щеткой с дегтярным мылом и проветрить денек
У нас питомник и мы периодически моем вольеры для собак. Эффективнее остальных подобных средств - Odorgone Gold в канистре. Очень выгодно получается т. к. добавляем его понемногу в мыльный раствор, которым моем. И запах выводится и чистота.