Домашние животные
Вы на ошейнике собаки хоть инфо оставляете?(За мужем собака пришла ,ошейник кожаный,с клепками,из шнауцеров)
Я не выкину,но он скучает .
У моей собаки нет, но она ходит на поводке. Теперь обязательно оставлю, но есть другая опасность. Увидев на собаке такую деталь как брелок с адресом, собаку выкрадут с целью получить выкуп. Писать на ошейнике внутри - бесполезно - куча собак бегает бездомных в ошейниках, внутрь никто годами не заглядывает, только если с мёртвой собаки ошейник снимают.
Беречь нужно животинку, чтобы не убежала. Моя вообще далеко без меня ни лапой. Чаще теряются кобельки.
Если не найдёте хозяина, успехов Вам в воспитании нового друга. Я тоже подобрала и объявления писала.
Конечно, адресник на ошейник обязательно! Мои хоть обычно на поводке, , но МАЛО ЛИ ЧТО !!!посмотрите, сколько кругом объявлений " потерялась собака"....Вот и в вашем случае - собака явно домашняя, а про адрес хозяева не подумали, а вот пожалуйста - ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ .
Значит не так уж её было сладко, если так потерялась. Мою не потерять .Из любой части города прибежит домой. Да и на прогулке старается далеко не уходить.
Ольга Кустарникова
Он маленький.
Дополню ответ Галины. Найдите в поисковике сайт газеты типа "Из рук в руки", выберите свой город, и - подайте объявление еще и в интернет: "Найдена собака... ".
Если (вдруг) хозяин не найдётся - оставьте собаку себе: поверьте, она Вас не объест, а - когда животное САМО пришло, это - к счастью.
У моей все ошейники подписаны . Авм советую вывесить везде в округе объявления и сообщить в клуб. Хозяин найдется обязательно!
Ольга Кустарникова
Надеюсь,не выкинуть же его,а то не дай бог на шаурму пустят.
объявление подайте может хозяева найдуться
У нас вот такая косточка висит на ошейнике... .

а Вы поищите клеймо (скорее всего на животе) если собака породистая оно должно быть.
Катя Петрова
У нас была овчарка-"немка" (клубная, со всеми полагающимися регалиями), но - у неё не было клейма. Может, тогда еще не ставили?
Ольга Кустарникова
Ничего нет.