Домашние животные
При умелой селекции можно даже такую аЦЦкую машину перевести на мирные рельсы...))) Видите, как один стаф может ровно обработать 1-2 кубометра деловой древесины....))) Это породные особенности или новый курс дрессировки ?..Подскажите!!!!Сгораю от любопытства !!!Очень хочу такую собачку в хозяйстве !!!
Чудеса генетики ...))) Где выведена оная порода ?

я думаю, это собака бразильских лесных браконьеров (СБЛБ) , или, так называемые, термитные собаки.
по виду оно конечно похожа на бойцовую- но совсем другая порода!! !
если бойцовые собаки проявляют агрессию при виде крови, СБЛБ становится неуправляема при виде любого дерева, сгрызая его на мелкие клочки.
Испорльзуют для приготовления опилок для кошачьих сортиров - видите ли, кошки очень любят гадить именно в продукцию СБЛБ
вы бы видели наш парк вернее кусты акации после прогулок вот таких собачек
Елена Банникова
Шумел кусты, акацый гнулси
а ночка тёмная была
А поутру, когда проснулись,
кустов не стало нифига
а ночка тёмная была
А поутру, когда проснулись,
кустов не стало нифига
Вы спрашивали, мы отвечаем. Обработка дерева - это не единиственное направление использования домашних собак, некоторые осваивают и более современные профессии.

Вот "молодцы" владельцы!! А потом ко мне бегут и говорят----ОЙ! что с моей собачкой-просраться не может. И я начинаю из задницы вытаскивать все эти дурацкие опилки, которые застряли в заднице собаки поперек кишки. ВЛАДЕЛЫ !!!НУ НЕ ДАВАЙТЕ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ПИТОМЦАМ ДРЕВЕСИНУ ТОННАМИ!!!
Галка ......
А если половинку? Можно?
Это новая модель. Называется стаффорд модифицированный, деревообрабатывающий (СМД) . Но это самая первая, примитивная модель, имеющая лишь одну функцию - изготовление доски половой, обструганной.
В настоящее время выпускаются новыя модель СМД с функцией ДСП. Это улучшенный тип стаффорда, который на выходе даёт не только деловую древесину, но и плиты ДСП. Их получают из заднего отсека стаффорда, после переработки леса кругляка.
Ирина Афанасьева
класс!!! я мебельный цех открываю, как раз такие собачки понадобятся. Не подскажете в каком питомнике щеночка? Родословная не важна, главное классический синий скротум
Уж лучше так, чем собак других жрать. Энергия пущена в мирное русло.
это вам в игру СТАЛКЕР ндо, там псевдособаки и не такое делают
ничего не поняла
Классический стаффобобропереросток.
Елена Банникова
Со складными зубами, или вставной челюстью ?
эта аццка машина называется бензапиластафордирская