Домашние животные

Вывели новые породы волкособ и шакалайка для обнаружения взрывчатки.Вы бы хотели иметь дома таких?

страшновато: ) и характер/повадки совсем не знаю. Пусть лучше взрывчатку ищут.
Saule Shohanova
Лучший ответ
Шалайка (не шакалайка) довольно страшноваты на мой вкус. Да и мелковаты. Волкособы - красивые. Только мне они не нужны.
У вас на фото не шалайка, вот шалайка:

К тому же с точки зрения генетики существование шалаек под большим сомнением. Количество хромосом у волка и собаки одинаковое, а шакала и лайки - разное.
Амина Григорян шакалайка так написано в новостях и они довольно красивые.(если они действительно такие как на их фото)
А у меня дома взрывчатки не бывает.. . И собак таких не будет...
Анастасия Ш
однозначно нет

эта не порода-она не признана ФЦИ-это даже не породная группа- это просто эксперимент и далее одного места он не пошел... вас это не наводит ни на какие мысли??? ?

так же как и пермские волкособы?
Амина Григорян Я читала в новостях что начали разводить их в армии.
Нет
Волкособ выведен не одну сотню лет назад. Иметь такую собаку дома очень опасно, лет 15-20 назад приходилось с ней встречаться (жесть полная), шакалайки думаю будут не лучше. Так что ни за что не возьму.
Не видела, не знаю
ну вот волкособы уже начали просить и спрашивать где взять, теперь и шакалов начнут приобретать, и пошла мода, на тех собак которые должны жить только у специалистов, а не у простого обывателя
Ну уже судя по словам, нет. Просто в какой то момент собака становится волком, особенно если она скрещена с дикими родственниками собак.
Хотя, если бы я поболше знала о таких породах собак, то завела бы. Трудности надо преодолевать!
По-моему на фото хаски (или очень похоже?)
(** Линка **)
нет
Неа, не хотел бы!