Домашние животные

Мандраж и агония перед выставкой==>

Люди -человеки!!! Владельцы декораторов! Срочно надо! Подскажите Галиаскарова как к декорации? Знаю что служебник..Гуру по САО..Как судит декор??? Мы за первым юниорским едем в субботу.. страшновато..тем более ринг в 10.00 она человек настроения?
о! ! поганый эксперт мопсов так отсудила что плакать хочется!! ! больше не пойдем под нее
Arsine Gevorgyan
Лучший ответ
Анастасия Орел Вы были 1000 раз правы!!! Эксперт
Получив отлично.. я в шоке от описания!!!!Оно даже на оч.хор не тянуло! В описании у собаки вообще нет ни одного достоинства..сплошные недостатки!! А с каким видом она выгнала нас с ринга искать сканер..чтоб чип считать..пипец просто..а потом еще верить глазам своим отказывалась..что цифры в паспорте и цифры на мониторе одни и те же...
..теперь я тоже ярый "почитатель" ее судейства!
Мы под нее ходить боимся, честно говоря. Непредсказуемый эксперт.
Наталья Жукова
Да фиг с ней! Пусть судит как хочет, у вас что-то ценное на кону? Собаке ваш мандраж передастся и ничего она не покажет. Как бы она не отсудила, ваша собака для вас лучшая, хоть и не в ринге! Удачи!!!!
Взято из форума декорашек:
Галиаскарова Л. – она служебница, судит очень строго, зубы осматривает очень внимательно, пересчитывает их, если что-то не так, может сразу снять с ринга, не посмотрев собаку в движении. Никаких метаний собаки в ринге не терпит. В описании дает общие характеристики.

Отзывы из интернета:
"Галиакарова вроде как азиатами занимается, но судит крайне странно, в сумерках может судить в тёмных очках. В ринге крайне недоброжелательна. Делает постоянно замечания в плане "почему по такому большому кругу побежали, я же сказала вокруг меня"
"Галиаскарова - служебница. Никаких метаний в ринге у экспонентов не потерпит, любит собак с хорошей психикой "

Мнение с форума:
Лично для меня этот эксперт-загадка
Один раз ходила под нее, после этого полгода не хотела
выставляться. (отбила всю охоту)
Незнаю как со служебными породами, но с мопсами под
нее лучше не ходить.
Aliona Golane
а я ходила, получила достойное описание, юсас, лпп, вообще для себя сделала вывод чем строже эксперт, тем лучше мы выставляемся (собака должна быть достойной) , а идешь под какую-нибудь "добренькую" тетю она отлично поставит и отсудит (описание даст) по стандартам 80х, и скажет у меня свое виденье породы. А вообще это всегда носит оттенок лотереи. А про темные очки верно и оденьте что-нибудь нейтральное старайтесь выглядеть уверенно, но не нагло с уважением к эксперту