Домашние животные

по какой причине, собака может "писать" красным оттенком (возможно кровь)?

Oksana Deleske
Моча меняет свой цвет при заболеваниях собаки ПИРОПЛАЗМОЗОМ, ЛЕПТОСПИРОЗОМ, ЗАБОЛЕВАНИЕМ ПОЧЕК, Если не хотите потерячть животное, жмите не клаву, а педаль газа в авто для визита к ветеринару!
Инна Инесса
Лучший ответ
А что это может быть кроме крови, если именно красным? Ветеринар скажет точнее.
Яна Горецкая
по многим причинам - при пироплазмозе например
простыла течька
Заболевание почек или мочевого пузыря. С такими симптомами к ветеренару нужно идти, а не в инете сидеть.
Возможен укус клеща и первые признаки пироплазмоа проявляются именно потемнением мочи от красноватого оттенка до темно коричневого. Стакими признаками тоже к врачу, и емедленно.
Может просто свеклой накормили?
Пироплазмоз возможен и разные другие заболевания.
Моча кровавого цвета - симптом пироплазмоза. Срочно обращайтесь к ветеринарам, срочно.
Бегом бегите, не откладывая.
Учет И Аудит
почки отбили, менты!
Лиля Даминова
Значит больна, нужно к врачу на анализы.

Может быть больные почки, может моч. пузырь, а может ещё что-нибудь.

Мы ведь не экстрасенсы, чтоб знать что у твоей собаки болит.
камни в почках
Diana Kauliuk
Если моча темнеет и у собаки вялость, может быть и пироплазмоз. Тем более бегом к врачу, в любом случае это не нормально. Не тяните, сами не поможете.
эх все сказали, и все верно
Оля Неловкова
Все всё верно написали, а свеклу случаем не давали?
Люда Соколова
Бери свою собаку и к ветеринару, могут быть почки может быть мочевой пузырь ...Сидеть и гадать что это может быть смысла нет, а собаке помощ нужна.
Сая Тухметова
Проблема с почками, обратитесь к ветеринару