Домашние животные
У меня кот 2,5 месяца британский. Почему стал дышать часто, с высунутым языком, как собака?
У знакомых Британец в ванне в такую жару сидит, никакими силами его не вытащить. Жарко ему. Смочите руки в прохладной воде и погладьте, не переусердствуйте, не позволяйте подолгу находиться на солнце.
Или жарко ему, или сильный стресс.
Сердце? жара? печнь? невралгия?
Вы думете мы тут все экстрасенсы?
Моя собака так стала дышать. После ЭКГ выявили сердечную недостаточность. Пьем таблетки. Теперь лучше.
Вы думете мы тут все экстрасенсы?
жарко, Я свою кошку обтирала мокрым полотенцем. и пить .
Жарко, ему в прохладу надо и попить надо. У нас так было когда мы в автобусе ехали на дачу.
Это НЕ ЖАРКО!! ! это признаки сердечных проблем! кошки теплолюбивы очень и могут на солнечном пекле спокойненько лежать. Если котёнок как бы задыхается и ему не хватает воздуха, от дышет как собака часто и с открытым ртом 0 котёнка в охабку и к вету!!!
Может жарко ему?
жарко. . тебя в такую шубу.. . тоже язык высунешь...
Скорее всего ему жарко.
У меня тоже кот только непородистый, когда мы ехали на дачу (она от нашего дама в 30 км находиться) ему было очень плохо и даже слюна текла. Мы ему шерсть водой мочили, только не под холодным душем, а руки в холодной воде мочили и гладили кота по спине, бокам и лапам. Ему легче становилось.
Попробуй, должно помочь.
духота поэтому так
Жарко, вот почему!)