Домашние животные
Дома живет кот. 2,5 месяца. Хотелось бы завести еще кого-то из кошачих примерно такого же возраста, чтобы не было скучно
У нас всегда двое живут- это как минимум. Обычно коты, а сейчас у мамы кошка и кастрированный кот. А у нас в деревне 2котёнка-братцы. И им весело, и нам-за ними наблюдать.
Какая разница кого заводить если кастрировать? Коты бывают разные. У меня персидские не кастрированные коты друг другу уши лижут.
Раз на раз не приходится. Бывает, в детстве им, мальчишкам-котикам, друг с другом нескучно, а потом, слегка повзрослев, начинают драться за территорию с дикой агрессией и выживать друг друга из квартиры. А бывает, что мирно сосуществуют и дальше. Это смотря какие задатки, какие характеры у обоих. Бывает также, что котик и кошечка до кастрации в 7-8 месяцев ещё не успевают повязаться, а бывает, что некоторые уникальные кошки уже в 6 месяцев рожают.. . Так что однозначно что-то сказать, как именно лучше в данном случае и кого именно лучше в пару взять - довольно сомнительно давать однозначный ответ. Просто я рассказала разные варианты развития событий, как оно в жизни бывает, поскольку я кошатница.
Щенка. Если их маленьких одновременно завести - будут лучшими друзьями.
Светлана Володина
Собак не очень люблю. Сейчас стоит только вопрос в том заводить ли второго кота или кошку... или совсем не стоит
Навряд ли ему скучно, если честно) . Проблемы будут и с двумя котами и с котом и кошкой) . Заводите животное любого пола, какое больше понравится) , а потом, ближе к году кастрируете обоих)
возьмите одного пола но помните им обоем будет равномерное любви ато один из них будет ривновать и уйддет от вас об етом тоже нужно помните что вы им должны одинаковую ласку