Домашние животные
прекрасно уживутся
У нас живет дома щенок фр. бульдога, ему 2,5 месяца. Муж предлагет для кучи еще и котенка завести. Какони, уживутся?
Муж предлагает сразу еще и котенка завести.. Как они, уживутся вместе? девочка очень активная)))
уживутся, только вы с ними одуреете - потому что если щенок активный и котенок активный - то они будут носиться и шуметь, все грызть, ломать )))
а так пока молодые - за пару дней привыкнут, главное чтоб собака кота не задавила только )
Ляззат Насырова
А котенок тоже дом грызет? я думала. что только щенки))
Олеся Текутьева
Все в рот тащит )) половину цветов сгрыз вдобавок!

У меня кот погиб, пришлось взять котенка. Домашние собаки его легко приняли. Играют. Сложнее было с дворовой. Но тоже познакомились, вроде мир))
Нужно что бы щенок и котёнок с детства были знакомы, когда они вырастут враждовать не будут)
Ну пока маленькие - уживутся. Проверено.
Ляззат Насырова
А если девица наша подрастет, то потом проблематично будет с котами?)
У меня кошка ей почти 3 года и я принесла домой щенка, тоже переживала, как кошка примет, все таки она хозяйка да еще и с характером. Конечно первое время она и шипела, и рычала в общем чего только не творила. всё пыталась щенка побить, если я её ругать начинала, так она собаку из под-тишка лупила. Но прошло пару недель и по-всей вероятности кошка поняла, что это на всегда и приняла собаку, теперь они лучшие друзья, и спят, и едят вместе, в какие-то моменты кошка даже уступает собаке, особенно, если дело касается косточки. Так, что и ваши тоже нормально уживутся, берите не бойтесь, зато удовольствия от общения с ними вдвойне больше будете получать.

Пока маленькие больше шансов на успех, позже будет сложнее и времени надо будет больше.
У меня живет: 1 голден ретривер, 2 кошки, 1 морская свинка-всем хорошо!)