Домашние животные

Британские кошки все такие злые монстры?Моей уже 5 месяцев,а она стала только злее!И за что я отдала 1000евро!..

Моей уже 5 месяцев,а она стала только злее!И за что я отдала 1000евро!..
Елена Смолина
За красоту
Елена Бутяева
Лучший ответ
Странно! У меня двое британцев. Добрые, игривые, 2 и 3 года. Никогда об этой породе такого не слышала.
Я бы на ее месте тоже бы злилась, если хозяйка думает только о том, сколько она за нее отдала.
у меня британская очень добрая!
зависит от характера кошки.
нет не все британские злые!!! !
обычно британские кошки наоборот славятся своей добротой !!!
а я сколько знаю все добрые.
какие хозяева такие и жтвотные
Это наверное особеность породы. Вот у меня у самой британец был, у 3 подруг сейчас - все злые как собаки цепные. Хотя красивые
Marianna Rusu
Конечно не все злые! ! Но кошечки с характером... чужим погладить себя не позволит... зато какая добрая со своими домашними!!
Кошки зачастую являются отражением свои хозяев.. . Вот и думайте.
В Интернете полно комментариев, что они злые, как можно об этом не слышать, имея породу? А про отражение характера хозяев... можно, конечно, думать и очень долго, но что толку? у меня тоже британец и это просто какой-то чертик. Вот он приходит, мурлычет, целуется, лапкой миленько гладит по щеке, вдруг кусает за нос (больно), лижет, типа извиняется, ты его гладишь, он вроде доволен, сам ластится, вдруг начинает агрессивно кусаться и задними лапами царапаться. Если наказывать, еще хуже. Лаской вроде иногда успокаивается, а иногда нет. Купили, так как очень хотел ребенок. Ребенок заботливый, нежный к нему, кот к нему на подушку ляжет, мурлычет, потом хвать лапой по щеке... короче, специфический товарищ. При этом один быть не может. когда он так себя ведет, иногда выгоняю и закрываю дверь, плачет как ребенок, впускаю, начинает кидаться. в общем, да, кот с характером, от которого он, по-моему, сам не в восторге. Любовь и терпение должны быть как с маленьким ребенком - он тебя и так и эдак, а мы тебя, мол, все равно любим.... Но хотелось бы отношений по-проще