Домашние животные
у меня умирает котенок, 3, 5 месяца, лежит не шевелиться, шею самостоятельно держать не может! подскажите что можно сдел
Скорее всего по описанию это перелом, но жизненно важные органы не задеты. Он мучается. Ему нужна операция под наркозом - наращивание, или вставка искусственного зоба. Операция не дешёвая, но котенок же дороже? ! Чем скорее обратитесь в ветеринарную клинику, тем лучше. Для котенка)) ) Они тоже нуждаются в нашей помощи и защите. Удачи вам и успехов!
К ветеринару срочно, а лучше вызвать на дом!!!! Сочувствую.
нести к врачу если шансов на выздоровление нет то усыпить
поздно уже дергаться, слишком маленький, сочувствую
Самолечением вы его не спасёте. Или дайте спокойно умереть или несите к вету.
почему еще не у врача????
Ветеринара на дом! Срочно! Если уже не поздно...
Алексей, а вот что Вы в данный момент делаете на Ответах? Вы чего ждете - что из монитора вылезет ветеринар и вылечит котенка?
Вызывайте вета на дом или бегите в клинику, если она рядом - может быть, его еще можно спасти. Чего Вы тянули, блин?
Вызывайте вета на дом или бегите в клинику, если она рядом - может быть, его еще можно спасти. Чего Вы тянули, блин?
Добей.
Не! Я поражаюсь! Котёнок лежит умироает, а он в интернете сидит! К ветеринару иди, точнее беги!
ну если ты за все это время ничего не предпринял, то дальше ждать смерти
да, есть же ещё люди которые будут сидеть и ждать умрёт не умрёт. судя по аве вам ещё не так много лет, звоните родителям пусть срочно вызывают вет. врача!!!!
Везите к ветеринару. Быстро!.
к ветеринару не льзя было додуматься???? Или мозгов не хватает?
Отнеси к ветеренару. Самому лучше не лезть
ты ещё здесь? ! ?бегом!!!
Похожие вопросы
- Мне предложили британского котенка 3,5 месяца, но мне кажется он совсем не британец или я ошибаюсь. Вот он
- Можно ли давать котенку (3'5 месяца) детскую смесь, если он ест сухой корм
- Котёнку 3,5 месяца, уже неделю жидкий стул, кормлю жидким кормом мешаю с булкой или макаронами. Подскажите, что делать?
- Кормление котенка. Можно ли котенка 3,5 месяца кормить только сухим кормом Про План ( для котят)?
- Можт ли котенок 3,5 месяца страдать ожирением? Котят вообще нужно ограничивать в еде? Мой каши и горох любит. Вредно?
- Котёнок сильно кусается. что делать? Котенок 3.5 месяца. Кусается сильно. Прям кидается и начинает кусать.
- Ветеринары дайте пожалуйста граммотный совет!!! Мой котенок, 3,5 месяца, любит играть с газетами.
- Как отучить котёнка царапаться и кусаться? Котенку 3,5 месяца. Всегда царапает и кусает. Как его возможно отучить?
- Покупаю Шотландского котёнка 3,5 месяца. Вопрос о покупке.
- Можно ли спать с котёнком 3.5 месяцев?