Желательно подробное описание.
Хорошо бы и фото, если есть.
Домашние животные
Ваша кошка вас облизывает?
Облизывает, когда только из ванной выходишь, видимо хочет что бы запах мой вернулся человеческий, а не гелей для душа :)
Ещё покусывает за щёки и подбородок нежно, в книгах написано, что так кошки любовь выражают :)
Мне моя Глаша (на аватаре) однажды щёку облизала - в благодарность за то, что я ее новорожденного заморыша поднёс к ее соску.
К сожалению, того младенца спасти не удалось - он (а) замёрз (ла) в первую же ночь. На следующий раз я учел ошибки - и Милочка, родившаяся тоже совершенно нежизнеспособной -
- с моей помощью (почитайте здесь, как это было) выросла в здоровенькую озорную девочку:
А теперь, мы надеемся, скоро и сама станет мамой.
бывает.. .

нет, но она как увидит Ярославу вмиг несётся к Святославу!
да, как собака руки лижет и трется, чтоб ее гладили
А Вас? И какое место?
Инна Теплякова
Любовью я занимаюсь только со взрослыми женщинами и мужчинами.
У меня кот, он подходит ко мне и лижет нос, фото к сожалению нет (комп недавно полетел)
Мой кот приходит ко мне посреди ночи ластится, облизывает, мурлыкает и всего лишь для того чтоб поесть дали

Да. А еще носом уткнется и сопит в щеку, когда спит.
да облизывает, руки.... и когда к ней подходишь и начинаешь с ней общаться щеки начинает лизать!

ДА!! ! Утром будит шершавым языком! ПАдонок!
а моя постоянно лижет мне волосы