Домашние животные

Второая собака в доме.Сейчас кобель. Какого пола заводить вторую собу не имеет значение или 2а кобеля в доме не уживутся

У меня живот два кобеля, один по природе доминант и второй. Если Вы знакомы с такими породами как Русский чёрный терьер и Американский стаффордшир терьер, тогда поймёте о чём я. Так вот первому в этом году 11лет, второму 3 года будет в ноябре. Проблем между собой у них не было и нет, и у меня с ними. Всё делают вместе спят, едят, гуляют. Это зависит от Вас. Вот разнополых заводить не советую, когда у суки начнётся течка кобель разгромит всю квартиру. Закончится это тем что полетит психика и у него, и у неё. В таком случае лучше собак стерилизовать. Если сука будет щенится каждую течку, она не будет успевать выстанавливаться и быстро умрёт.
Марина Павлова
Марина Павлова
24 984
Лучший ответ
если ты для них вожак то уживуться, если нет то будешь без конца разнимать
Смотря какие у вас цели.
Если просто для компании, то два кобеля прекрасно уживаются вместе.
Если в планах разведение, то лучше суку брать, конечно.
Маша Фролова
Маша Фролова
2 702
Уживутся! У меня два кобеля. Притом старший алабай, но все равно принял мальчика. Просто мы сначала их познакомили, потом вместе недельку гуля, а потом взяли домой!
Юлия Лязина
Юлия Лязина
1 128
Два кобеля уживуться запросто. А девочку несоветую, он будит нервничить при течке. Девочку если только для развидения и то кагда нинадо придется потратиться на на спреи типа секс барьер которые дйствуют только два часа, а текут они не меньше 3-ч недель, или увазить наэто время кудато одного из них.
Tali 555
Tali 555
511

Похожие вопросы